Войти

девочки, нужен ваш совет)

Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Может и все обойдется. Прирост в 60% допускается. Как раз он у вас есть. Теперь главное дождаться эмбриончика и СБ. Но это где-то через недельку.

Если в пн еще ничего не будет, не спешите на прерывание. Пусть все будет хорошо

0
17.03.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

я не спешу!! наоборот хочу бороться до конца)

0
17.03.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Просто мне в свое время врач прям в кабинете таблетку дала. Но у меня хгч вообще не рос целую неделю. Как остановился на 350 и все... Тоже в инвитро сдавала. Хотя ПЯ 5 мм она увидела. Я ей чуть ли не со слезами - может еще подождем? А она мне - что ждать? Ждать нечего, все очевидно. Ну вот даже не знаю прям, все равно осадок неприятный у меня остался, что поторопилась.

Но теперь уже другая история))) В этот раз ничего не сдавала. Никаких ХГЧ. Того раза хватило. Только на общий анализ крови и биохимию.

0
17.03.2017

Девочки в 15 году я тоже пережила замершую б. Это очень тяжело пережить. Сдавала хгч кажлые 4 дня пока все было хорошо потом врач сказала что хватит все протекает хорошо. Две недели я ходила и не знала что беременность замерла. Ни выдеоений ни болей, просто грудь перестала болеть. По плану узи сердца биения и тогда врач был в шоке меня быстро госпитализировали, уже началась отслойка плаценты и темп. Каждый день была 37. Ну вот и все ни кто ничего не смог сделать чтоб спасти моего малыша(((( сейчас спустя столько времени я беременна всего 2 недельки. Страх не покидает меня я не знаю как мне себя вести и не думать о том что было

0
17.03.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

У меня тоже так было,только никаких хгч я не сдавала.Врач назначила в 9 недель узи сердечко послушать,а его нет(( Это тяжело безумно,особенно когда Б долгожданная (я ее 3 года ждала).Потом конечно уже и хгч сдавала,правда уже совсем не помню как он рос,и гормоны пила.В итоге Ритулику уже 1.7 года))) Это я к тому,что ЗБ не означает повторения.Это какой-то сбой и вероятность что он повторится минимальна!Так что все у вас будет ХОРОШО!!!

0
17.03.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

у меня за три дня хгч удавоился) сегодня нашли сердцебиение)

0
20.03.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Здорово!!! Хорошие новости 👍 Растите!

0
20.03.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Я кстати, на 1 скрининге сдавала b-хгч (субъединица какая-то) там нужно для оценки рисков и у меня он по самой низкой границе идет 22000, а минимум для 12 недель 20000. Поэтому, у кого удваивается быстро, у кого не так уж быстро. Но главное, что детки там растут вне зависимости от того, какими темпами нарастает хгч.

0
20.03.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

спасибо большое за развернутый ответ) я вообще в первую беременность кровь не сдавала. врач сказала, что там нервы одни и всё на этом.

0
20.03.2017
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

у вас удвоение хгч не 2 дня, а 3, что тоже является нормой. вот тык

верьте в свою бусинку! все будет хорошо!

0
17.03.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

сегодня на узи увидели сердцебиение)) а хгч за три дня удвоился)

0
20.03.2017
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

ну прекрасно же:))) ттт на вас:) растите здоровенькие!

0
20.03.2017
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

А в каком вы роддоме лежите ??

Если вы в Минске в 5 роддоме лежите в патологии заведующая там супер женщина!!!! Больше нигде не была , но там она мне просто очень понравился!!! В любом случае вы можете подождать , неделя роль не сыграет ) а сейчас говорите с малышом, пусть все растёт по срокам!!!


0
17.03.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

я в пятерке, но срок маленький. поэтому лежу в гинекологии.

0
17.03.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Настя, как вы сейчас?

0
31.05.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

слава Богу хорошо. 18 неделя идет.

0
31.05.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

суперрр...

а почему медленно хгч рос выяснили?

0
31.05.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

такая особенность. ничего такого в этом не увидели, сказали, главное, что рос и все. я и забила.

0
31.05.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

т е тонусов, отслоек, гематом не было?

0
31.05.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

была отслойка. но у меня проблема с кровью. из-за отслойки я потеряла первую беременность на большом сроке. с хгч это не связано.

0
31.05.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

У меня плохо рос. В итоге замерзшая. Это неприятно, но лучше так, чем больной ребёнок.

0
17.03.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

а вы не помните свои значения примерно?

0
17.03.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

У меня было намного меньше. Было 50-57. Вторая б за три дня до задержки 443, 2 дз 2500, 4 дз 4500, 8 дз 20000, потом 40000. Как вы видите все вдвое удваивался до 7 недели. У вас хоть рост есть, думаю можно сохранить

0
17.03.2017
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

спасибо большое за такие данные! хочу быть настроена на любой исход.

0
17.03.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
17.03.2017
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

ну 2500 это как раз 3 недели эмбриону, у вас как раз 23 ДПО

Или я что-то не понимаю?

ПЯ есть, что еще нужно?

Мне кажется все хорошо, растет же!

0
17.03.2017

Может обойдётся и все хорошо будет. У меня тоже плохо рос, но к сожалению эмбрион не появился. Надейтесь на лучшее.

0
17.03.2017
Все снова бежать к врачу? Лейкоциты в мазке

Похожие записи