Войти

Уровень хгч

Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я бы на узи сходила, всякое бывает. . Хотя калькулятору верю больше, Он пишет что все в норме.

0
17.03.2017
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

а что покажет узи на этом сроке?

еще ни ктр, ни носовую кость не видно, разве, что 2 плодных яйца, и то не факт...

думала, может кто расскажет какие значения хгч у кого были на таком сроке

0
17.03.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Сколько пя и беременность ли это вообще. У меня была плохая история с хорошим ростом Хгч, превышающим норму. Даже не буду в подробности вдаваться. Все у вас по норме

0
17.03.2017
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

спасибо за поддержку

0
17.03.2017

У меня на 160% сначала рос, после 40000 в норму все пришло. Я не паниковала по поводу аномалий, просто сразу поняла что будет девочка)

0
17.03.2017
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

а таки девочки дают повышенный рост, да?)))))

у меня просто старший мальчик и все было по нормам, даже на нижней границе, поэтому немного от таких цифр и растерялась))))

0
17.03.2017

Да)) я сначала прифигела от цифр, нашим врачам все равно на ХГЧ поэтому им даже не говорила но динамику проверяла (ЗБ в прошлом) и в инвитро я уже всех достала пока сестра которая брала анализ не объяснила что быстрый рост как правило девчонки дают. Потом у родных и знакомых спросила - действительно, почти у всех рост был очень не стабильным и завышенным. Ну и я успокоилась на этом.

0
17.03.2017
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

аж от сердца отлегло))) немного успокоили) спасибо Вам

0
17.03.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Все хорошо у Вас! У меня тоже быстро рос хгч, на скрининге все нормально. В 7 недель или чуть раньше можно идти на УЗИ смотреть эмбрион и сб)

0
17.03.2017
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

спасибо, что поддержали)

буду конечно ждать узи) я правда раньше 11-12 недель туда не собиралась, а теперь видимо потопаю раньше))))

0
17.03.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Если терпелка позволит, то можно и до скрининга не делать конечно)). Но раз уж Вас так беспокоит хгч, почему бы и раньше не сходить

0
17.03.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

А что вы хотите за шесть дней?)))Конечно,нормальный не быстрый рост))Сами посчитайте 18 дпо 997(в 2 раза должен повыситься,а то и больше)19 дпо 2000 грубо говоря,21-22 уже 4000 и т.д),у меня на 3-4 акушерской 8000 тысяч был,больше не сдавала)На 4 нед + 4 дня был эмбрион 1 мм,сб,желт мешок.

0
17.03.2017
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Я когда примерно ожидала 1000 пришел результат 1717, не переживайте и не сдавайте его больше на этом сроке уже не информативно, сходите на узи там все расскажут и покажут

0
18.03.2017
Доброго вечера) 36я неделька..тошнота Окситоцин

Похожие записи