Войти

Патология, день #15. Гиперандрогения как причина ицн

Мама девочки (9 лет) Москва

Уточните у своих такой вопрос - метипред вроде как получше в Б, а дексаметазон вне Б (мой гематолог так сказал)... Метипред я принимала до 28 недели для подавления антител. Хотя с другой стороны мне кололи Д когда была в патологии для раскрытия легких.
Хорошо что сами это заподозрили, получается как обычно - спасение утопающих дело рук самих утопающих((((

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Да в ом и дело, будто второе высшее получаю... Веду дневник, все пишу. Может, кто-то будет искать инфу с такой же проблемой и мои посты кому-то помогут найти причину ицн, а не лечить пессарием последствия раскрытия, в то время как даже врачи говорят, что песаарий не панацея у меня.

0
20.03.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

срок уже не маленький, уверена что все должно быть хорошо!
Удачи вам большущей!

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо больше за поддержку) срок маловат, легкие не раскрылись у малыша, чуть что, сама не задышит... А меня так страдают родами раньше срока(

0
20.03.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Не, сейчас рожать конечно не вариант, но все равно это не 20 недель когда прям вообще малипуська. Вы уже ого-го какие, сейчас вылежите еще чуток, детка еще подрастет и сил наберется.

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Да вот приложение пишет, что наше счастье уже 35 см, я взяла да и поменяла, сколько это))) уже большая, выходит, от кончиков пальцев до сгиба руки))

Проблема в том, что тут нет нормальной детской реанимации..

0
20.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Тань, хорошо, что хоть к 28ой неделе разобрались... очень надеюсь, что пессарий+медрол тебе помогут доносить до положенного срока!

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

А я как надеюсь! Спасибо большое!!!! хорошо, что я сама полезла разбираться и читать в нете... Надеюсь, что больше неверных решений я не приму...

0
20.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

ты эту неделю лежишь еще? а потом на работу, или больничный берешь? можно еще как вариант за свой счет взять неделю-другую до декрета.

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

За свой счет скорее всего нет, будет конфликт с работодателем. Чуть что, работать из дома) но по факту, вроде есть вариант с больничным... Небольшой насморк.. может терапевт даст) эту лежу до пятницы

0
20.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

давай, долеживай спокойно)))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо) буду стараться)

0
20.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Хорошо, хоть сейчас все-таки на контроль взяли.. А наши врачи чпсто ко всему так относятся, не мне тебе рассказывать 😔

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Это точно. Шла бы сегодня в ЖК, устроила бы участковой разнос. Это же капец! Пришла к ней готовая, со всеми анализами на учет встать, а она даже не все выписала в обменку, уж не знаю, по каким соображениям!

0
20.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

А какая у тебя жк?

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

5

0
20.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Не поверишь и у меня😂😂😂 а врач кто?

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

В ЛС)

0
20.03.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Как здорово,что ты сама начала разбираться,а не просто ждать чего врачи там надумают!Надеюсь,теперь вам с малышкой ничего не страшно и спокойно родишь в срок!!!!

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Надеюсь) создала пост, но вижу, что даже при приеме этих гормонов(если не бросать как я на 13 неделе) все равно происходит раннее раскрытие ((( уже не знаю, что делать( лежу ноги задрав

0
20.03.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
0
05.07.2018
Патология, день #14. Треники? А мы в патологии

Похожие записи