Была сегодня на плановом приёме у гинеколога. Она хоть и смотрела на кресле, но я рада, сказала все отлично! Матка соответствует сроку, без тонуса, выделения в норме. Фууух. Я сразу прям воспряла, а то так переживала.
Заполнили мою карту по полной. Отменили утрик-схема 200 ставить только на ночь до 12 недель и потом все.
Выписали направление на молочную кухню даже, теперь буду получать молочко. О как.
Померила мои бедра, они с медсестрой удивились даже-таз широкий :)) с таким рожай не хочу :))))
И ещё дали направление на скрининг 12 апреля в 10 роддом на каширке, он оказывается относится к жк (гбуз кузнечики, отделение на знамя октября). Как хорошо. Тк по фактическому месту проживания у меня подольский роддом, отзывы о нем самые отвратительные.
Что вы можете сказать про 10 роддом???