Войти

шевеления сбоку

Мама девочки (8 лет) Саранск

Я думала, что если справа прикрепился, то там плацента находится, а шевеления с другой стороны должны быть.. Какой срок у Вас. Я ещё ничего не чувствую

0
21.03.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

я в первую беременность на этом сроке тоже не чувствовала ничего.

Зависит от размера плода это еще.

Срок 15

0
21.03.2017
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

я своего второго мальчишку почувствовала в 13-14 недель, не толчки, а именно шевеления, первого в 18 недель. Сейчас почти 13 пока тишина, чувствовала ребенка только на узи в 12 недель, но там врач долго слишком смотрела нас

0
21.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Херсон

у меня слева!))как какае-то тяжесть))

ну у вас срок очень маленький.я еще в этот срок ничего не чувствовала

0
21.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Я Радушку с 12 недель чувствовала, Злату ровно с 20, а Глеба недель с 16ти.

Рада - у нас шилопопик, делай выводы)))

0
21.03.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

)))

0
21.03.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Я чувствовала. На узи как раз находилась в этот момент и он впервые шевельнулся. Такая резкая пульсация, ни с чем не спутать. Узиска тоже почувстовала и сказала, что во вторую беременность так бывает. Так что вполне можешь чувствовать)

0
21.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Я по началу тоже чувствовала шевеления только сбоку слева. По УЗИ прикрепление сзади слева.

0
21.03.2017
Шевеления Боюсь

Похожие записи