Добро пожаловать в мой дневник! Меня зовут Маша,я мама двух мальчиков. Этот блог-часть моей жизни. Здесь я пишу обо всем понемногу: о психологии, о работе,о путешествиях и детях. Также меня можно найти в инстаграмме по нику radiomanya. Люблю людей и рада...
Привет, друзья!)
Много времени прошло с тех пор, как я тут была. Коротко-почти год назад мы переехали в Нью-Йорк:) Подробно-не знаю, с чего начать. Вся жизнь и работа теперь в инстаграмме по ссылке:
Девочки, я не пропала, я ушла в инстаграмм. Да, к сожалению, а может, к счастью, мне сейчас там очень комфортно, и моя аудитория перешла туда в своем большинстве. Поэтому в бб я буду не так часто писать, ну разве что, про деток:) У меня все хорошо, мы запустили новый проект, он называется "Дружу с телом". Это проект о налаживании взаимоотношений со своим телом, для тех, кто устал сидеть на диетах без результата, кто убивается в зале и ненавидит зал, ненавидит свое тело и кто перепробовал все и отчаялся. Мы помогаем подружиться с собой:)
Вот ссылка на проект в инстаграмме
Наш сайт:)
Мне будет приятно, если вы напишете свой отзыв или подпишетесь:)
Также недавно я проводила два мастер-класса, спасибо тем, кто пришел с бб, было очень приятно!
Немного фотографий с мастер-классов:
Привет, мои хорошие! Вы спрашивали меня, когда мой следующий мастер-класс, я долго молчала, но я сделала то, что обещала и даже больше! Теперь нас целая команда и мы подготовили для вас уникальный проект "Ты-эволюция". @you.are.evolution Приглашаем Вас на наш мастер-класс в новом формате. Наши спикеры-эксперты в области психологии, питания, имиджа и продвижения расскажут и покажут вам только то, что вы сможете применить здесь и сейчас. Никаких абстрактных советов, вас ждут авторские методики спикеров, проверенные и подтверждённые на своих клиентах, много интерактива, открытий и положительных эмоций!
Ждём Вас 26 марта, с 13:00 до 19:00 по адресу: ТЦ "Авиапарк", Ходынский бульвар, д.4,3 этаж, Кафетериус Артемия Лебедева (универмаг Тренд Айленд). Более подробно ознакомиться с программой семинара, а также зарегистрироваться и оплатить участие можно ТУТ

Стоимость всего 500 рублей, количество мест ограничено! Мы ждём Вас!
Доктор Хамер-мой кумир наравне с доктором Комаровским. Эти два человека полностью изменили мою жизнь и жизнь моей семьи. Делюсь информацией с Вами.
О психосоматических первопричинах заболеваний
Больше видео смотрите в ютубе на канале
Безумной работы и детских праздников, а еще РК в двух группах детского сада)))) Но я выжила, завтра выходной, буду спать, да!)
Мы тут фотографировались)))) Пока бекстейдж, фото будут скоро))) Но я уже в восторге))))
А это к нам приехал Санта из Финляндии)) Я его хотела увидеть несколько лет, и вот он в Москве:) На Пушкинской площади сделали целый замок Санта-Клауса, и куча домиков с мастер-классам для детей и взрослых. Мы после акробатики зашли погулять, сделали поделки с помощью 3D ручки. А вообще Москва сейчас безумно красивая, гуляйте в центре, тут классно)))
Наша команда в красном))
Мы тут с девочками затеяли для вас интересную историю. Мы будем делать для вас обширный семинар по интуитивному питанию и принятию своего тела для мам! Это будет симбиоз по психосоматике, питанию и любви к телу! Справа от меня Рита, она суперталантливая певица и композитор, а справа от Риты ее подруга Ксюша, она эксперт по питанию и основатель одной фитнес-школы. В общем, будет что-то интересное, но уже после НГ, думаю в конце января. Я обязательно открою запись и мы встретимся в новом ключе уже в Новом Году!)
А это мы на семинаре Ксюши, общаемся, учимся друг у друга и просто болтаем с классными людьми:)
Ну а это фото с моего прошлого семинара про сильных женщин)) Каждый семинар дает новые знакомства и новых людей, как же здорово, что большинство из них становятся "твоими")))
Кто-нибудь собирается? Хочу с детьми на месяц, пока среди друзей спрашиваю....Предпочтительно Самуи и Пхукет, но рассмотрю разные варианты и предложения)) Мы гибкие и легкие на подъем. Вот съемки закончу и хочу улететь
Вот в таком составе)))
Я много лет занимаюсь спортом: танцы, гимнастика, фитнес, работа в Тодесе и в шоу-балете Replay, но после рождения второго ребенка из танцев профессиональных я ушла, и вот тут вылезли проблемные места: живот и попа. После родов был диастаз и растяжки, я это убрала процентов на 80, но есть над чем работать. И вот вроде занималась два года интенсивно силовыми, а был предел (на вес я не смотрю, смотрю в отражение в зеркале) состояния тела и дальше не шло. И вот сейчас сдвинулось! Когда я стала заниматься не только телом, но и своими "мозгами", когда стала работать над собой, заниматься психотерапией, супервизией (это для психологов очищение мозгов, просветление, по-простому говоря), менять образ жизни, питание, круг общения, который сменился на 80%, не считая проверенных друзей, которые никуда не денутся, что бы ни случилось, а я не денусь от них. Да что там, профессию почти сменила, точнее род деятельности, но я напишу об этом отдельный пост т к многие спрашивают, куда делся наш Медконсалтинг и работаю ли я еще на канале Россия. Напишу отдельно про это, обещаю. ПИтание это вообще образ жизни. Я перестала есть всякую дрянь, типа жареных сосисок, мой рацион это теперь огромное количество овощей, рыбы, авокадо, пророщеная пшеница, тунец, разные салаты и много всяких фруктов, которые я раньше не видела. Нет, я не стала вегетарианкой, но мяса я ем намного меньше и мне это нравится. Никакой философии тут нет-просто кайф. И я почти не употребляю алкоголь, просто не хочется. Хотя я уже много лет редко пью его , т к то за рулем, то беременная))) Но сейчас редко могу выпить вина, раз в месяц примерно. Алкоголь и спорт кстати практически несовместимы. Один бокал вина-минус одна тренировка. Это факт.
Многие спрашивают, почему я поменялась, наверное многое способствовало этому, но одно я точно знаю, что сейчас мне очень комфортно.