Войти

Сохранение на 35 неделе.

роды на 35-36 неделе
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я ходила с пессарием, в 38 нед сняли, сразу и родила.

но мне в 36 нед вообще все препараты отменили, а принимала я много чего.

0
22.03.2017
Мама девочки (9 лет) Аксай

Мне сейчас колят генепрал в капельницах ,сказали ничего не закрепят..ну через 2-3 недельки посмотрим . А вдруг и правда после снятия и рожу . До того как ставили шейка была 24мм..с ним вроде 30мм примерно

0
22.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Я пила и гинепрал и нифедипин.

на роды не повлияло, шейка открылась на ура, на все про все часа полтора ушло)

0
22.03.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Кладут если - не обязательно будут чем-то колоть и как-то закреплять, скорее для мониторинга, я лежала обе беременности, просто лежала, во вторую как раз с 34 по 37, на 38 опять пришла уже планово ложится, родила на 39, дексаметазона только вкололи пару раз для открытия легких если что.

0
21.03.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Лежала в 35 со вторым,начинались преждевременные,родила потом в 37 как и первого

0
21.03.2017
Патология, день #16. День ни о чем Ретрохориальная гематома. Как долго проходит? Как лечить?

Похожие записи