Войти

Колясочка Zippy хороша?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Подруга живет на Севере- купили новую 2016 zippi sport 3 в 1. Она очень довольна. Говорит- катать легко, тепло, малышу ничего не дует. Пользуются с ноября, брали новую.

У другой- купленная с рук zippi tutis- люлька побольше, чем в спорте. Актуально для летне-осенних деток, которые зимой будут лежать в комбезе-одеяле и т.п. Шасси в багажник авто входят, а люлька уже нет- возят в салоне. У них седан.

0
22.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное за ответ! Уже какая-то картинка складывается!

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Для себя решила, что буду по след.критериям выбирать:

1) большая люлька- родимся в июле, январь-февраль ездить лёжа, девочек позже вроде садят

2) только надувные колеса, про поворотные передние не определилась, но скорее всего-они будут

3) максимально компактная коляска- квартира маленькая, коляску планирую ставить в прихожей

4) компактность при транспортировке- мы очень мобильны, постоянно дача-гости-природа и т.п.

5) амортизация- хотелось бы не только за счет надувных колес (к сожалению, ременная амортизация- у классических шасси, они мне не оч.нравятся из-за своей корзины)

6) капюшон- должен быть максимально глубоким, фиксироваться в любом положении; должны быть вентиляционные карманы-сеточки

7) подножка прогулки должна иметь минимум два положения

8) натуральная ткань внутри коляски

9) москитка, дождевик, чехол для ножек и сумка- тоже нужны.

Вроде всё.

0
22.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да, наверно правильные кретерии! Мы планируем оставлять шасси внизу, тащить наверх тяжести не резон

А вообще наверно надо вблизи все рассмотреть, попробовать и решить!:)

0
22.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Прицельно начну "щупать" по выходу в декрет.

0
22.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
22.03.2017
Где продать? Чем или как вы моете полы?

Похожие записи