Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Остановилась на прогулке Inglesina Zippy.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

бееее,мне не понравилась вживую(((( сдвоенные колеса не нра(((

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

так и знала что ты такой отзыв напишешь )))))))))))) все переги перебрала, отзывы не очень. ты что посоветуешь дорогуша?

0
14.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Ты знаешь,у меня Siшка)))Я тебя предупреждала,что надо брать.....

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я думала про сишку.. ну  как она тебе?

0
15.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Легенькая,сложение колес в одну сторону,стоит самостоятельно,стильненько,управляется одной рукой без проблем,лежачее положение,нормальный кап.Из "-" для меня только не очень удобная "авоська",хотя мне она вовсем не нужна была.Вот.Напиши мне её минусы)))Выведем среднее арифметическое))))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ты ее катала где? сама знаешь где я ее буду катать ))) и у свекрови там нет асфальта ))) сдвоенные колеса все попрочнее ))) отзывы читала на яндекс-маркете, щас чето не открывается, ошибку выдает

0
15.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

потому что это и есть ошибка))))))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
15.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

незнаю,так про любую коляску можно написать.У меня ничего не отвалилось,ничего не сломалось.Конечно если скакать по колдобинам и у внедорожников отвалится,коляски такого плана я уже писала для чего предназначены.GT3 детка твой вариант))))))))))))))))))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну что ты все с этой gt3 )) не хочу я ее, тяжелая она, мне ее с 5го этажа не натаскаешься и дорого для просто прогулки, если брать в комплкте то может еще... а люлька мне не нужна )))

0
15.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

покупай инглизину)))))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
15.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
15.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

 надо слушать старших))

0
15.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Какие ты отзывы читаешь?????

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

на маркете в яндексе читала, многие ругают ))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Подольск

У нас люлька в таком цвете, на улице цвет просто супер!!! А про прогулку слышала, что колеса не ахти, то камни застревают то еще какая-то фигня с ними. Мы купили капеллу 2012 года

 

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а весит сколько она?

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Подольск

кг 10 по моему, точно не помню

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну это не так много

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Подольск

Согласна))) Мне она очень понравилась, но еще не обновили)) Хотим в люльке покататься еще)))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Я тоже о такой подумываю, ну еще капеллу рассматриваю)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а капеллу какую?

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

вот как девушка выложила фото. у подруги такая была, очень довольна ей

0
14.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

только не капеллу!!!!!

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а че?))

0
15.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

г.....о!

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

а зимой она нормально будет по сугробам?

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот не знаю... но я особо зимой то не планирую в ней ездить

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

а в чем зимой?

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

на санках )) мы не в городе живем. а если по асфальту то на ней

0
14.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

трости для зоопарка,чищеных дорожек и ТЦ.Для "вездепроходов" отлично GT3.

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

о нееет дорого и тяжело, к тому же на зиму мне особо не нужна коляска

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

ааааа, понятно! я чет вариант про санки упустила.... )))))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну в Москве на санках не везде погоняешь )))) а у нас снега кругом )))

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково
да в принципе у нас возле дома есть где на санках погонять.. просто я почему-то подумала что позже на санки перейдем... годиков с 2....а ведь и в годимк уже нормально можно кататься)
0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да не в годик уже можно на санках спокойно мне кажется )))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бахчисарай

Оооо, супер...мой любимый цвет...очень полюбила феолетовый во время беременности и до сих пор от него тащусь, у меня и коляска фиолетовая....

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я тоже на нем поехала )))))))))) у меня и люлька такого же примерно ))))

0
14.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня была такая, я очень довольна! Прослужила без каких либо нареканий и потом я ее благополучно продала))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

супер! спасибо!!!

0
14.03.2012
Джиллиан Майклс И снова про прикорм )))

Похожие записи