Войти

Начало 39 недели!отеки

Алина
Ариша, 9 лет 3 месяца Москва

белок есть,свежие данные сдавали?на сахар бы ещё тоже сдать?

0
23.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

в понедельник белка не было.во вторник давление 130/80 для меня хорошее

0
23.03.2017
Алина
Ариша, 9 лет 3 месяца Москва

не бывает для вас хорошего,всё что выше нормы уже плохо

0
23.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

всю беременность такое давление так что врачиха ничего не говорит и до б тоже такое!ну поживем увидем!

0
23.03.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

А норма какая?))))))

Бывает "хорошее для меня". "Нормальным" считается давление 120/80, золотая середина. Меня с этим давлением по скорой увезут, у меня "рабочая" норма - 90/60, в беременность - 100/70-105/75. У подруги всю жизнь 120-125, для нее 130 в беременность - это хорошее, рабочее давление. Что, собственно, подтверждает и ее лечащий врач.

0
23.03.2017
Алина
Ариша, 9 лет 3 месяца Москва

))я же не против,если вы так считаете))но высокое давление при беременности это риск не только для вас,но решать то вам,вы спросили в общей ленте,я вам бы посоветловала мониторить давление и выпит допегит и ещё лучше в скором времени родить здорового малыша

0
23.03.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Это не я так считаю, это врачи так считают)

0
24.03.2017
Алина
Ариша, 9 лет 3 месяца Москва

ну врачи тоже бывают разные))были все хоршие,то здесь бы девочки не сидели и не задавали бы вопросы,как вы думает и у кого такое бывало)))хотя естественно,ответ может дать только врач,но увы иногда и врачи люди и могут дать не верную оценку.В любом случае каждый нормальный врач,не скажет,что выше нормы давление это норма.Другое дело ,что и с давлением в 150 тоже живут,и тем более на 130 так же))но кгода речь идёт не только о вашей жизни,но и малыша,всё таки такие нормы очень сомнительны.

0
24.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

моя говорит что норма)вот такие врачи...

0
24.03.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Спорить я с вами не буду, останемся при своих мнениях) Я свое тоже не с потолка взяла, поэтому пока не вижу оснований от него отказываться)

Главное, чтобы у автора поста все было благополучно!

Ольга, вам - легких родов и здорового малыша!

0
24.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

спасибо)главное что б малыши родидись здоровыми

0
24.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

130/80это для меня норма)всегда такое)

0
24.03.2017
Алина
Ариша, 9 лет 3 месяца Москва

так же отекали на 38 неделе ,была в паталогии давление 130 на 80,потом появился белок в не большом колличестве,всё было хорошо по ктг и тд.,но если бы срок был бы меньше,думаю дальше было бы не так радужно.в моём случае помогло только родоразрешение и всё прошло,пила курантил,рекомендую хуже не будет.и постоянно мониторьте давление ,можете ещё попить допегит утром и вечером,даже нужно

0
23.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Если белка нет, давления нет, то не паникуйте у меня отекают уже недели с 33...

0
23.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

давление как для меня хорошее и белка нет!значит тогда не буду переживать!

0
23.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Я просто сейчас отлежала в РД и могу сказать, что мои отеки они даже за отеки не восприняли, решила, что прекращаю искать их у себя) Главное что белка нет)

0
23.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

вот и я не хочу пролежать не понятно зачем!а у меня врачиха ток скажи сразу положет и так 29 хочет направление давать зачем что б просто там валятся две недели!)

0
23.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

я реально належалась... взяли кучу анализов, пару раз чуть до инфаркта не довели, а в итоге лечение то.. таблетки от давления и все...

0
23.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

зная какой у нас тут роддом так тоже пролежать пропить не понятно зачем и безтолку

0
23.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

у меня после рд голова еще сильней болеть начала + стресс + ходить стало намного тяжелей, все отлежала нафиг

0
23.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

я для себя решила что до 7 апреля точно не сдамся .а там выпью касторку если и она не поможет тогда только сдамся!

0
23.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

а что там насчет касторки?? как ее пить? я бы сейчас выпила.. уже не могу..

0
25.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

ну моя сестра взяла касторку и апельсыновый сок,пила три раза по столой дожке и запивала соком вроде каждый час.и у нее пошли схватки поехала в роддом и быстро родила.не знаю совпадение или нет,но я буду пробовать а там увидим,или схватки или расстолйство)))

0
25.03.2017
Анна
Москва

если отеки не сильные, то на таком сроке это вполне может быть нормой. У меня перед родами тоже немного отекали ноги, но врач сказала не переживать. Если хотите, еще вот тут можете посмотреть лекцию об отеках во время беременности, как раз очень подробно рассказано, когда они опасны, а когда - нет.

0
24.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

спасибо вам))

0
24.03.2017
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

На таком сроке,легкие отеки ступней и рук-норма

0
23.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

Это хорошо)ведь еще чуть чуть осталось)

0
23.03.2017
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Ох скорее уж)

0
23.03.2017
Ays
Селин, 9 лет 1 месяцСаид , 6 лет 9 месяцев Баку

У меня 32 недели- тоже начались отеки легкие на ногах и руках.. Пью конефрон.

0
23.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

я в первую беременность все время его пила и ничиго оттеки были кошмарные!как родила сразу все прошло!

0
23.03.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

лист брусники)

0
23.03.2017
Алина
Ариша, 9 лет 3 месяца Москва

а давление какое?

0
23.03.2017
Это отеки? Это отеки?

Похожие записи