Девочки, смотрели?
https://www.youtube.com/watch?v=QEUVG4HzHlk
Меня заинтересовал особенно момент про резкое отношение Комаровского о сохранении беременности.. Он считает, что никакой необходимости в профилактике от прерывания Б нет (дополнительный прием прогестерона, лечение гипертонуса матки, капельницы с магнезией, стационар и все остальное), мол если суждено беременности прерваться, то так тому и быть и никто в этом не виноват. Вы согласны с этим мнением? Особенно интересна позиция мамочек, проживающих не в России