Войти

Имя для второй дочки)

все о имени елизавета

Викуся хорошо)а при чем тут имя старшей дочки?))они разные люди ж,хоть и сестры)у нас например Ксюша и Влада))

0
24.03.2017

Ну вот хотелось бы, чтоб было созвучно) а не как у некоторых - Маша и Джессика) слыхала у одной знакомой такое сочетание😀

0
24.03.2017

я наверное не поняла про созвучность . Дабы Лиза Вика Аня и Саша вообще никак не созвучны)))

0
24.03.2017

Ну я имею ввиду чтоб из примерно одной оперы были имена. Для меня вот маша и джессика не из одной. А вот елизавета и виктория более из одной)

0
24.03.2017
Елена
Иван, 28 лет 2 месяцаСофия Валентина, 9 лет Тюбинген

У моей знакомой Маша и Сьюзи)))

0
24.03.2017

Ну это вот всё таки как-то разношёрстно)) ну на мой взгляд)

0
24.03.2017

Не ну Маша и Джессика перебор конечно )а так,не думаю что имена должны рифмоваться как то))вы же мужа выбирали не по имени,чтоб с вашим сочеталось ))разные ж люди....Ну это мне мнение)

0
24.03.2017

Да ну речь то не про рифму) а про разношёрстность. Мужа я конечно не под имя выбирала, а как человека. Но тут же речь сейчас не о выборе ребенка, а о выборе имени для него. Почему бы и нет.

0
24.03.2017
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Девка значит опять)

Ну, я вроде уже писала, что против жестких имен для девочек, а тем более мужских. Так что за нюрку проголосовала )

Если уж идти по царским именам, то екатерина и анна)

0
25.03.2017

Да там на самом деле не особо понятно😀 Узист сначала сказала, что "мальчик". Потом через минут 10, что "ой нет, кажется девочка, по ходу это пуповина между ног. Да, скорее девочка." Всё это было крайне не уверенно и в 16 недель, но вот решили пока условно считать, что девочка) муж правда уже всей родне на радостях сообщил😀 Посмотрим после 20 недель не отросло ли что)

0
26.03.2017
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Ахахаха ))) ну тогда виктор будет и александр это уж проще )

0
26.03.2017

Не, тогда будет Даниил😀 Муж для сына уже давно выбрал) Для девочки еще Софию продвигает)

0
26.03.2017
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Прям набор еврейских имен

У меня подруга соней назвала дочку вот недавно. Нот бед..

0
26.03.2017

только не Александра . меня саму так обозвали . назвать девочку таким именем издевательство просто ИМХО . если выбирать из трех вариантов то я за Викторию. А так если сочетание надо ..то мне например Лиза- Алиса идет

0
24.03.2017
Комментарий удален
0
24.03.2017

Был вариант Алисы, но как-то он отпал со временем. Мужу не нра, родственникам не нра, мне нейтрально. Александра красивое имя) но наверное быть Саньком и Шурой тоже при этом неизбежно😀

0
24.03.2017

то то и оно .. что звучат то многие имена красиво , но когда полные . Вот я Александра и что .. родня называет Сашкой , друзья Саньком )) часто вообще Шуркой называют . особенно люди за 50 .. как дочка зовут тебя? Саша . А Шура ... Шурочка ты бы не могла посмотреть что тут за объявление . Бесит прям ужасно

Но меня так отец назвал . Он очень сына хотел (а тут я ... Я вот может дочку хочу , но не буду ж я сына Юлианом называть в общем обида прям ..

0
24.03.2017

Блин))) сочувствую Вам) это наверное тяжело, когда своё имя не полюбилось) но со стороны оно по крайней мере красивое) хоть в этом плюс))

0
24.03.2017
ой у меня как то заскок был я его сменить хотела . но потом вроде отпустило . Александра Алексеевна красиво , Шурка Шуревна Сашка Сашок Санек -нет))) ничего доживу до полтинника будут может красиво величать
0
24.03.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Елизавета-Виктория)Очень нравится,так даже называют одного ребёнка ))))Когда двойное имя))

0
24.03.2017

Вот мне тоже очень нра)

0
24.03.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Лиза и Вика )А мужу как?))Я Анастасия,но мне и Виктория всегда нравилось

0
24.03.2017

Мужу нра Саша и Вика, он в этом плане лоялен)

0
24.03.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну Лиза и Вика прям две куколки))Саша уже не так мягко)

0
24.03.2017

Мне тоже так кажется) к тому же с Сашей мне импонирует полный вариант имени. Но называть то чаще будут Саша, Саня, Санёк)

0
24.03.2017
Елена
Иван, 28 лет 2 месяцаСофия Валентина, 9 лет Тюбинген

Мне кажется к Елизавете подходит Екатерина или Анастасия

0
24.03.2017

Ну Катя я сама😀 Про Анастасию еще не думали)

0
24.03.2017
Елена
Иван, 28 лет 2 месяцаСофия Валентина, 9 лет Тюбинген

Не обратила внимания)))

0
24.03.2017
Диана Храмцова
Екатеринбург

Вот у меня у брата три дочери Екатерина, Елизавета и Анастасия

0
24.03.2017

Ляпота😀

0
24.03.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Виктория...Оч подходит с Елизаветой👍🏼👍🏼👍🏼

У меня уже есть король Александр ...

Сейчас ждём Королеву Викторию )))👑

Викки,Викуля,Тори...

Мое мнение по поводу назвать как и себя...)))) это смешно)для мам...Какое то неприкрытое себЯлюбие)))

У пап как то ещё можно понять,в честь отчества и т д...

0
24.03.2017

Спасибо за Ваше мнение

0
24.03.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Я что-то раньше и не обратила внимания, что у нас дочек одинаково зовут))

Я проголосовала за Викторию, но вообще все три имени неплохо сочетаются с Елизаветой.

Мы сами рассматриваем имена Екатерина и Анастасия, если вторая дочка будет, Вам ниже как раз уже их написали)

0
24.03.2017

Я бы тоже Катрин рассмотрела если б сама так не звалась😀

0
24.03.2017

У меня первая ассоциация- королева Елизавета и королева Виктория!

Отличные имена!!!

0
24.03.2017


0
24.03.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как я вас понимаю 😂

Выбор имени 🙈

Мы вот остановились на Луизе.

Будет Лиана и Луиза.

У вас я естественно проголосовала за Викторию.

0
24.03.2017
Наташа
Олег, 31 год 11 месяцевИгорь, 28 лет 11 месяцевОльга, 21 год 11 месяцевАнастасия, 14 лет 8 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцевВиктория, 8 лет 10 месяцев Дзержинск

У нас тоже скорее всего будет Виктория, очень нравится как звучит Поваляева Виктория Алексеевна старших дочерей зовут Ольга, Анастасия и Вероника. Сыновья Олег и Игорь. Младшая Вера в Победу, а теперь будет и просто Победа

0
24.03.2017
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня у подруги первая Елизавета. Вторую назвали Екатерина)) Решили называть в честь наших Императриц.

0
30.03.2017

Мне очень нравятся и имя Виктория, и Александра) Сашенька, Санечка... ) И София - обожаю это имя))

0
28.03.2017
Екатерина
София, 12 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Макеевка

Мы с сестрой Екатерина и Елизавета, мои девочки София и Ксения)

0
26.03.2017
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Виктория замечательное имя))) сама выбирала )

0
25.03.2017
Анна
Москва

Виолетта очень красивая имя, созвучное с Елизаветой.

0
24.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Если бы у меня была дочка я бы назвала Викой) очень красивое имя и хорошие ассоциации с ним

0
24.03.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

а чем анна лучше светланы?)))

0
24.03.2017

Ну это вариант моих родственников, вписала его до кучи, чтоб не было всего два) наши с мужем подписала)

0
24.03.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Екатерина))

0
24.03.2017

Я против одинаковых имён у матери и дочери😀

0
24.03.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Я сама против. Но подумавыю дочь назвать Варвара или Катя

0
24.03.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Есения)

0
24.03.2017
Выбор имени..)) Мамы Мирославов,отзовитесь)))

Похожие записи