Ох,девочки,написала все варианты мужа)))так как,все мои варианты он забраковал,а его мне не нравятся.Фаворит у него Мирослав.Я не знаю,как мне его называть кроме как Мирослав,коротко никак,только какой-нибудь Мир.Не нравится мне почему-то.Плюс я девочку хотела Мирославу,может поэтому оно мне женское имя напоминает.Марат тоже не особо.А Мне нравятся только два имени Богдан Максимович и Станислав Максимович.Ему вообще никак,так что точно так не назовем.Владимиры,Александры,Иваны мимо.Хотелось чего-то необычно красивого))Но теперь как-то все это потихоньку отступает))))Дани у многих знакомых,не очень хочу тоже..
Выбор имени..))
А Елисей, Тимофей, Святослав, Богдан.
Из этого мне нравится только Богдан,а мужу нет)))Святослав,в принцепи как и Мирослав,не знаешь как коротко назвать)Есть у знакомых Святослав-Святоша)
А зачем коротко называть. У меня Ярослав, и все его только так и зовут, кроме сестер его двоюродных. Но он в свои 6 лет сказал, что ему не нравится ярик, его звать Ярослав! :)))
Нее))мне надо коротко,ласково как-то называть))Вот Максим этим нравится,он и Максик,и Максима,и Максюша и т.д))))
Свят) у меня друг Святослав)
Хз))) по мне из всех - Славов -СвЯтослав самое нормальное))))а ещё по мне Лев более еврейское чем Марк)))
Просто Лев Русское,а Марк Еврейское)))так везде написано))))но мне на это пофиг,главное,чтобы имя нравилось))а мне вот Станислав нравится))
Происхождение да,но сколько Львов евреев?))))
Я вообще не знаю Львов и Марков,но знаю,что у знакомой Марк,так вот в общественном транспорте,когда бабка(которая была при Сталине)услышала имя Марк,сказала,что евреям билетики не дают)))))У нас знакомые евреи Гриша и Саша,настоящие евреи,а это так все)))я,например,очень удивилась,что в церкви есть имя Лев,церковное,так и крестят,а Мирослава нет)
О я сама с этим именем устала уже) мне очень нравится имя Дарий,но оно очень своеобразное))) а ещё мы заморочены на характеристиках имён))))а на днях приснилось что сына Миша зовут)))
А я нет))вот мне мама вечно говорит ты посмотри характеристику имени,я просто не верю в это.Ну смотрю,Егор,может быть и в хорошем настроении и в плохом,бывает вспыльчив,если кто-то достанет,бывает и в хорошем настроении))))))ну прям как с человека списали,все люди и вспыльчивы бывают и резко могут успокоиться)))))
Есть такие черты,которые прямо в точку. Я читала многие характеристики родных,все совпадает)а уж с сыном один в один)))
да) с первым сыном тоже в 12 недель сказали)
я еще надеюсь вдруг рассосется)))
Все возможно)))Но у нас только подросло))
Я была поражена,как у мужа и сына совпало и после этого вообще заморочилась))))
Лев греческое происхождение,мы тоже хотели,но мужу все стали говорить про евреев и он сказал нет))))
Я Анастасия,греческое происхождение,как по мне,Русское имя)
Ну просто мы привыкли) русские это славянские) я так думаю
У меня у подружки Марк,фамилия хохляцкая вообще))) Марк Сергеевич.тоже говорили зачем еврейским именем назвали
У нас из предложенного списка Мирон Максимович)
Ну и остальные Максимовичи тоже) Но простое имя Вы не хотите)
Мы же назвали просто - по именам дедушек\прадедушек и родных)
А сейчас как думаете назвать?))и как Мирона зовёте коротко?
Сейчас... пока думаем) Никита, Ваня пока в лидерах.
Мирона так и зовем- Мирон (оно само по себе краткое вполне), еще часто - Мироша, Мироха, Мирошка, Мирошик (но это уже реже... мужчина серьезный...)
😄ну вот и я думаю,что лучше Мирон,чем Мирослав))))
с сокрашением Мирослава и правда сложности есть... Знакомый Мирослав вообще не переносил, что бы имя его сокращали хоть как то... Он не Слава... Он не Мира... и так далее... Он ТОЛЬКО МИРОСЛАВ...
Это было так принципиально... что его даже побаивались...)
Вот и я боюсь ребёнку психику испортить,вот муж об этом не думает блин)))Будет вечно беситься,и кричать,что он Мирослав,а не Слава 
ой, был у меня знакомый Слава один... я думала он Вечаслав, а оказался... Борислав...
Вот тоже странно,почему так,ведь Слава -Вячеслав))Борислав вообще просто это Боря,Борис,Борька)даже Святослав-Святоша блин😂
мне кирилл больше нравится...Назовите Александр....Александр Максимович...Сильно)))А Богдан как то...по нерусски....Я хоть не рассистка...Но Богданы у хачиков как то....И очень нравится Марк и Роберт.
Нее,Саша совсем мне не нравится))))Но Спасибо,а мне вот Кирилл не понятно,почему-то для меня два имени Егор и Кирилл стоят на одной планке)почему-то если он будет между ними выбирать,то тут мне точно пофиг кто из них)))))вот Марк Еврейское,но мне на это пофиг,просто почему-то не в восторге,Богдан славянское имя,богом данный,дар божий 

Мне как-то хачиков только Мараты и Тимуры напоминают,хотя Марат татарское имя,но вот почему-то так)
А из не обычных имен не рассматривает муж?
Ну Мирослав,Мирон,Марат,Лев и так для него не сильно обычные)))Ну такие,например,как Доминик,Тамерлан и т.д нет))))Но и мне они не особо))
Ну а Илья,Дмитрий,Артем?)))Если тоже нет,то я бы выбрала Кирилл....а остальные имена для меня ну вообще не красивые особенно для мужчины!!!А вообще очень красиво Максим Максимович!!!!Мы с мужем думаем о мальчике..не скоро ,но тем немение...Если как я хочу по необычному(там Роберт или Ричард т.д.) то будет Алексей Алексеич))))
Ну Артем брат,Дима,Илья нет))Максим Максимович назвала бы,но с другой стороны племянник Сергей Сергеевич,бесит то,что когда зовёшь Сережа маленький,Сережа большой)))Вот Кирилл мне почему-то сложно произносить🙈😂как-то не знаааююю,блин((((
😂😂😂"Александр Мимосралович, можно в туалет?".
Ага,прочитала))))Блин,ну мне нравится,конечно,Мирославовна например больше,чем Львовна,ну это лично для себя бы я выбрала Мирославовна))))))))А так глубоко не забегаю,мне б понять,как своего называть..Мирой что-ли😂
У меня муж (Максим), не любил свое имя как раз из-за того какое отчество у детей получается... Не нравится ему как звучит "Максимович"...
Ага,а ещё все будут Максимыч звать,наверное))))))
У меня мама Антоновна... ну во первых везде пишут Анатольевна... А когда она в саду работала то дети называли просто "Ирина Батонна"))))
Вообще не просто с отчествами... у подруги Олегована... она бесится прям... Мне мое раньше тоже не нравилось - Васильевна... но... сейчас уже как то поменяла отношение... и младший даже Василь)
А Мироныч тоже как и Максимыч звучит, кстати)))
Ну да)))ох пипец)вот одного не знаешь как назвать,а у вас сколько защитников 
Классно)))Но думать всем имя всегда 
Богдан и Станислав прекрасно звучат с отчеством))
Эхх))))))Самой нравится безумно,но ему вообще никак 
У меня муж своё имя терпеть не может. Особенно Стасик.
Вот и мой кричит Стасик и пошло и поехало)))А мне нравится зато Стас,да и Станислав как звучит с отчеством
мне очень с ним сложно😂
Зато детей потом нужно коротким именем называть, к отчеству Станиславович не всякое имя подходит.
Как и к Максимович
😂🙈 А Богданович вообще убийство😂😂😂
Ой, писала-писала и не вижу свой коммент. Если оба вылезут, то извиняюсь. Мирослав нравится, рассматривали как для девочки, так и для мальчика. Сокращенно-Славик, Славка. Только отчество сложновато для будущих Мирославовичей показалось, в итоге у нас-Мирон. Так что, голосую за оба имени.
Лев-красиво, Данек-на самом деле много))
Вот Слава мне и не нравится)))как-нибудь бы Мир,не знаю,в общем как,но вот не хочу чтобы Славой называли😂😡😁
Мирик, Мироша), а Мир-здорово, согласна.
У нас первый Демид Максимович, выбирал муж имя! Для второго сыночка выбираю имя я и выбор пал на Мирона, но мужу тоже нравится :-)
Вот и мне сначала нравился Мирон,а тут как-то резко разонравился,может просто надоело,то,что туда-сюда мутузим их Мирослав-Мирон))))
Ох, надеюсь мне не разонравится до родов! А то больше и не знаю что и нравится. Никому даже не говорим пока... Мирослав кстати тоже изначально предлагала мужу, сразу отмёл :-)
Вот так,а у меня сам нашёл этого Мирослава)))
Борислав и Мирослав какие то однокоренные имена..... В кратце все в итоге Слава, Слав. Более или менее Лев. Мне ваше очень нравится Богдан.
Ну Борислав все же Боря,а этот даже не знаю кто)))
Ну или же Боря, да) Это уже на усмотрение..... Не люблю двойные имена
Мы с мужем просто договорились, он девочке выбирает я мальчику. Выбрала Арман. Ему очень понравилось )))
Классно,что вы так договорились,мой говорит,следующего назовёшь Богданом,я говорю:Ага,я ж бегом за следующим побегу😂😂😂
Мирослав Максимович не очень звучит..
Из Вашего списка мне больше всего нравится сочетание Олег Максимович
Вот не знаю,как это имя мне,ещё не поняла до конца)))спасибо)))
У вас в списке нет, но напишу.Мне нравится Марк Максимович
Да вот почему-то мужу не нравится,странный какой-то)))Марат,Мирослав,Мирон нравится,а Марк нет 
Да мужья они такие)))
Кирилл....обожаю)))
Мирослав...сложно немного)
Мне муж клянчил Елисея...Типа-уменьшит ласк-Ёжик...😧...Елик..Только через наш с мамой труп))) мы бы не допустили ...
Может что-нибудь из "немодных"?) Юрий, Андрей...
Вообще не нравятся))))Единственный Стас нравится,но мужу не нравится)
У нас двойня у друзей:
Никита Максимович
Роман Максимович
А имена Глеб , Родион или Всеволод не нравятся? Очень хорошо звучат с отчеством Максимович.
Никогда не нравились)))Глеб как хлеб,а Родион-Родя блин))знакомый был,никогда не нравилось имя это((
У меня Арсений) рассмотреть не хотите такой вариант) а еще мне очень нравится Платон! Но муж категорически против) из предложенных выбрала Егор) племянника так назвали,мне это имя совсем не нравилось,а сейчас привыкла) его и сокращать не надо)))
Предложу вариант - Платон Максимович )
А из предложенных вариантов мне поеравились Кирилл и Лев.
Спасибо,Мне что-то Кирилл совсем не нравится,ну не лежит к этому имени,Скорее остановимся на Мирославе😄
Как мать Кирилла, долгие годы мечтавшая так назвать сына, могу только это имя посоветовать))).
Посмотрите восточные имена они очень красивые и не обычные
Мое любимое мужское-Марк.Обожаю просто,но ждем девочку))
У знакомых есть Любомир
Брат Владислав,как-то повторяться не хочется))
Мне вот до беременности оно нравилось,а муж говорил:нет))А тут мне разонравилось, а он его предлагает,ну вот Что-то смущает меня(((