Войти

Выбор имени..))

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

А Елисей, Тимофей, Святослав, Богдан.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Из этого мне нравится только Богдан,а мужу нет)))Святослав,в принцепи как и Мирослав,не знаешь как коротко назвать)Есть у знакомых Святослав-Святоша)

0
24.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

А зачем коротко называть. У меня Ярослав, и все его только так и зовут, кроме сестер его двоюродных. Но он в свои 6 лет сказал, что ему не нравится ярик, его звать Ярослав! :)))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нее))мне надо коротко,ласково как-то называть))Вот Максим этим нравится,он и Максик,и Максима,и Максюша и т.д))))

0
24.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Тяните с мужем жребий :)

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Свят) у меня друг Святослав)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тогда уж лучше Мирослав😂🙈))))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Хз))) по мне из всех - Славов -СвЯтослав самое нормальное))))а ещё по мне Лев более еврейское чем Марк)))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Просто Лев Русское,а Марк Еврейское)))так везде написано))))но мне на это пофиг,главное,чтобы имя нравилось))а мне вот Станислав нравится))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Происхождение да,но сколько Львов евреев?))))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я вообще не знаю Львов и Марков,но знаю,что у знакомой Марк,так вот в общественном транспорте,когда бабка(которая была при Сталине)услышала имя Марк,сказала,что евреям билетики не дают)))))У нас знакомые евреи Гриша и Саша,настоящие евреи,а это так все)))я,например,очень удивилась,что в церкви есть имя Лев,церковное,так и крестят,а Мирослава нет)

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

О я сама с этим именем устала уже) мне очень нравится имя Дарий,но оно очень своеобразное))) а ещё мы заморочены на характеристиках имён))))а на днях приснилось что сына Миша зовут)))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А я нет))вот мне мама вечно говорит ты посмотри характеристику имени,я просто не верю в это.Ну смотрю,Егор,может быть и в хорошем настроении и в плохом,бывает вспыльчив,если кто-то достанет,бывает и в хорошем настроении))))))ну прям как с человека списали,все люди и вспыльчивы бывают и резко могут успокоиться)))))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Есть такие черты,которые прямо в точку. Я читала многие характеристики родных,все совпадает)а уж с сыном один в один)))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вам уже сказали,что мальчик?)))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

да) с первым сыном тоже в 12 недель сказали)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну мне на 13 сказали))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

я еще надеюсь вдруг рассосется)))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Все возможно)))Но у нас только подросло))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Я была поражена,как у мужа и сына совпало и после этого вообще заморочилась))))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Лев греческое происхождение,мы тоже хотели,но мужу все стали говорить про евреев и он сказал нет))))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я Анастасия,греческое происхождение,как по мне,Русское имя)

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Ну просто мы привыкли) русские это славянские) я так думаю

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

У меня у подружки Марк,фамилия хохляцкая вообще))) Марк Сергеевич.тоже говорили зачем еврейским именем назвали

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

У нас из предложенного списка Мирон Максимович)

Ну и остальные Максимовичи тоже) Но простое имя Вы не хотите)

Мы же назвали просто - по именам дедушек\прадедушек и родных)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А сейчас как думаете назвать?))и как Мирона зовёте коротко?

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Сейчас... пока думаем) Никита, Ваня пока в лидерах.

Мирона так и зовем- Мирон (оно само по себе краткое вполне), еще часто - Мироша, Мироха, Мирошка, Мирошик (но это уже реже... мужчина серьезный...)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

😄ну вот и я думаю,что лучше Мирон,чем Мирослав))))

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

с сокрашением Мирослава и правда сложности есть... Знакомый Мирослав вообще не переносил, что бы имя его сокращали хоть как то... Он не Слава... Он не Мира... и так далее... Он ТОЛЬКО МИРОСЛАВ...

Это было так принципиально... что его даже побаивались...)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот и я боюсь ребёнку психику испортить,вот муж об этом не думает блин)))Будет вечно беситься,и кричать,что он Мирослав,а не Слава

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

ой, был у меня знакомый Слава один... я думала он Вечаслав, а оказался... Борислав...

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот тоже странно,почему так,ведь Слава -Вячеслав))Борислав вообще просто это Боря,Борис,Борька)даже Святослав-Святоша блин😂

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

мне кирилл больше нравится...Назовите Александр....Александр Максимович...Сильно)))А Богдан как то...по нерусски....Я хоть не рассистка...Но Богданы у хачиков как то....И очень нравится Марк и Роберт.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нее,Саша совсем мне не нравится))))Но Спасибо,а мне вот Кирилл не понятно,почему-то для меня два имени Егор и Кирилл стоят на одной планке)почему-то если он будет между ними выбирать,то тут мне точно пофиг кто из них)))))вот Марк Еврейское,но мне на это пофиг,просто почему-то не в восторге,Богдан славянское имя,богом данный,дар божий Мне как-то хачиков только Мараты и Тимуры напоминают,хотя Марат татарское имя,но вот почему-то так)

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

А из не обычных имен не рассматривает муж?

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну Мирослав,Мирон,Марат,Лев и так для него не сильно обычные)))Ну такие,например,как Доминик,Тамерлан и т.д нет))))Но и мне они не особо))

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

Ну а Илья,Дмитрий,Артем?)))Если тоже нет,то я бы выбрала Кирилл....а остальные имена для меня ну вообще не красивые особенно для мужчины!!!А вообще очень красиво Максим Максимович!!!!Мы с мужем думаем о мальчике..не скоро ,но тем немение...Если как я хочу по необычному(там Роберт или Ричард т.д.) то будет Алексей Алексеич))))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну Артем брат,Дима,Илья нет))Максим Максимович назвала бы,но с другой стороны племянник Сергей Сергеевич,бесит то,что когда зовёшь Сережа маленький,Сережа большой)))Вот Кирилл мне почему-то сложно произносить🙈😂как-то не знаааююю,блин((((

0
24.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

😂😂😂"Александр Мимосралович, можно в туалет?".

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ага,прочитала))))Блин,ну мне нравится,конечно,Мирославовна например больше,чем Львовна,ну это лично для себя бы я выбрала Мирославовна))))))))А так глубоко не забегаю,мне б понять,как своего называть..Мирой что-ли😂

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

У меня муж (Максим), не любил свое имя как раз из-за того какое отчество у детей получается... Не нравится ему как звучит "Максимович"...

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ага,а ещё все будут Максимыч звать,наверное))))))

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

У меня мама Антоновна... ну во первых везде пишут Анатольевна... А когда она в саду работала то дети называли просто "Ирина Батонна"))))

Вообще не просто с отчествами... у подруги Олегована... она бесится прям... Мне мое раньше тоже не нравилось - Васильевна... но... сейчас уже как то поменяла отношение... и младший даже Василь)

А Мироныч тоже как и Максимыч звучит, кстати)))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну да)))ох пипец)вот одного не знаешь как назвать,а у вас сколько защитников Классно)))Но думать всем имя всегда

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Богдан и Станислав прекрасно звучат с отчеством))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Эхх))))))Самой нравится безумно,но ему вообще никак

0
24.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У меня муж своё имя терпеть не может. Особенно Стасик.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот и мой кричит Стасик и пошло и поехало)))А мне нравится зато Стас,да и Станислав как звучит с отчеством мне очень с ним сложно😂

0
24.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Зато детей потом нужно коротким именем называть, к отчеству Станиславович не всякое имя подходит.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Как и к Максимович 😂🙈 А Богданович вообще убийство😂😂😂

0
24.03.2017
Мама троих (33 года, 12 лет, 9 лет) Москва

Ой, писала-писала и не вижу свой коммент. Если оба вылезут, то извиняюсь. Мирослав нравится, рассматривали как для девочки, так и для мальчика. Сокращенно-Славик, Славка. Только отчество сложновато для будущих Мирославовичей показалось, в итоге у нас-Мирон. Так что, голосую за оба имени.

Лев-красиво, Данек-на самом деле много))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот Слава мне и не нравится)))как-нибудь бы Мир,не знаю,в общем как,но вот не хочу чтобы Славой называли😂😡😁

0
24.03.2017
Мама троих (33 года, 12 лет, 9 лет) Москва

Мирик, Мироша), а Мир-здорово, согласна.

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Красноярск

У нас первый Демид Максимович, выбирал муж имя! Для второго сыночка выбираю имя я и выбор пал на Мирона, но мужу тоже нравится :-)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот и мне сначала нравился Мирон,а тут как-то резко разонравился,может просто надоело,то,что туда-сюда мутузим их Мирослав-Мирон))))

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Красноярск

Ох, надеюсь мне не разонравится до родов! А то больше и не знаю что и нравится. Никому даже не говорим пока... Мирослав кстати тоже изначально предлагала мужу, сразу отмёл :-)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот так,а у меня сам нашёл этого Мирослава)))

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ташкент

Борислав и Мирослав какие то однокоренные имена..... В кратце все в итоге Слава, Слав. Более или менее Лев. Мне ваше очень нравится Богдан.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну Борислав все же Боря,а этот даже не знаю кто)))

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ташкент

Ну или же Боря, да) Это уже на усмотрение..... Не люблю двойные имена Мы с мужем просто договорились, он девочке выбирает я мальчику. Выбрала Арман. Ему очень понравилось )))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Классно,что вы так договорились,мой говорит,следующего назовёшь Богданом,я говорю:Ага,я ж бегом за следующим побегу😂😂😂

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Мирослав Максимович не очень звучит..

Из Вашего списка мне больше всего нравится сочетание Олег Максимович

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот не знаю,как это имя мне,ещё не поняла до конца)))спасибо)))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

У вас в списке нет, но напишу.Мне нравится Марк Максимович

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да вот почему-то мужу не нравится,странный какой-то)))Марат,Мирослав,Мирон нравится,а Марк нет

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Да мужья они такие)))

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Кирилл....обожаю)))

Мирослав...сложно немного)

Мне муж клянчил Елисея...Типа-уменьшит ласк-Ёжик...😧...Елик..Только через наш с мамой труп))) мы бы не допустили ...

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Может что-нибудь из "немодных"?) Юрий, Андрей...

0
25.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вообще не нравятся))))Единственный Стас нравится,но мужу не нравится)

0
25.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас двойня у друзей:

Никита Максимович

Роман Максимович

0
25.03.2017
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

А имена Глеб , Родион или Всеволод не нравятся? Очень хорошо звучат с отчеством Максимович.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Никогда не нравились)))Глеб как хлеб,а Родион-Родя блин))знакомый был,никогда не нравилось имя это((

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Шахтинский

У меня Арсений) рассмотреть не хотите такой вариант) а еще мне очень нравится Платон! Но муж категорически против) из предложенных выбрала Егор) племянника так назвали,мне это имя совсем не нравилось,а сейчас привыкла) его и сокращать не надо)))

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Предложу вариант - Платон Максимович )

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

А из предложенных вариантов мне поеравились Кирилл и Лев.

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо,Мне что-то Кирилл совсем не нравится,ну не лежит к этому имени,Скорее остановимся на Мирославе😄

0
27.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Как мать Кирилла, долгие годы мечтавшая так назвать сына, могу только это имя посоветовать))).

0
24.03.2017

А у нас Елисей Максимович! Выбирала я и ни разу не пожалела...

0
29.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Баку

Посмотрите восточные имена они очень красивые и не обычные

0
24.03.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Мое любимое мужское-Марк.Обожаю просто,но ждем девочку))

0
24.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва
0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

У знакомых есть Любомир

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не,тогда уж мне ближе Мирослав)))

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Герман Максимович (Гера)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Горбачев Герман точно звучит😂😂😂

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Может Владислав? Влад))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Брат Владислав,как-то повторяться не хочется))

0
24.03.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

Мне нравятся Мирон)))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне вот до беременности оно нравилось,а муж говорил:нет))А тут мне разонравилось, а он его предлагает,ну вот Что-то смущает меня(((

0
24.03.2017
ох уж эти имена 😢 Имя для второй дочки)

Похожие записи