После лёгкого ОРВИ начался жуткий фарингит. Горло болит,вязкая мокрота по задней стенке, откашливать её не получается. Мирамистин, ромашка не помогают. Чем пользовались при данной проблеме (беременность 2ой триместр)?
Попробуйте Стодаль сироп...его можно беременным. Очень хороший сиропчик))))
0
27.03.2017
Ответить
ой....сто раз пила. Я и бокал вина со льдом могу позволить иногда...А в Стодале там вообще ни о чем. Мне врач выписывал...сказал гомеопатия)))
0
27.03.2017
Ответить
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
0
29.03.2017
Ответить
Вязкую мокроту не откашлять именно потому что она вязкая, муколитики и много-много жидкости
0
27.03.2017
Ответить
Фарингосепт и теплое питье. Можно сироп корня алтейки, но у меня не дошло)
0
27.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: