После лёгкого ОРВИ начался жуткий фарингит. Горло болит,вязкая мокрота по задней стенке, откашливать её не получается. Мирамистин, ромашка не помогают. Чем пользовались при данной проблеме (беременность 2ой триместр)?
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Попробуйте Стодаль сироп...его можно беременным. Очень хороший сиропчик))))
0
27.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет)
Саратов
Читала про него. Смущает только этанол в составе.
0
27.03.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
ой....сто раз пила. Я и бокал вина со льдом могу позволить иногда...А в Стодале там вообще ни о чем. Мне врач выписывал...сказал гомеопатия)))
0
27.03.2017
Ответить
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
0
29.03.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Вязкую мокроту не откашлять именно потому что она вязкая, муколитики и много-много жидкости
0
27.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Минск
Фарингосепт и теплое питье. Можно сироп корня алтейки, но у меня не дошло)
0
27.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Москва
попробуйте ингаляции минералкой
0
27.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет)
Саратов
Спасибо! Надо попробовать.
0
27.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: