Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 18 неделя Саратов

Фарингит

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Попробуйте Стодаль сироп...его можно беременным. Очень хороший сиропчик))))

0
27.03.2017
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Читала про него. Смущает только этанол в составе.

0
27.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

ой....сто раз пила. Я и бокал вина со льдом могу позволить иногда...А в Стодале там вообще ни о чем. Мне врач выписывал...сказал гомеопатия)))

0
27.03.2017
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
0
29.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вязкую мокроту не откашлять именно потому что она вязкая, муколитики и много-много жидкости

0
27.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Фарингосепт и теплое питье. Можно сироп корня алтейки, но у меня не дошло)

0
27.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

попробуйте ингаляции минералкой

0
27.03.2017
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Спасибо! Надо попробовать.

0
27.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Лизобакт 4 раза в день по 2 таблетки

0
28.03.2017
Начало 23 недели, на память) Не могу разговаривать с мамой по телефону....

Похожие записи