Девочки, подскажите на каком сайте выгоднее всего купить все для новорождённых детей. Соски, бутылки, стерилизаторы, крема, памперсы и т.д. Вы на каких сайтах заказываете? Проживаю в Москве) спасибо!
А ещё посоветуйте что сейчас лучше брать, какие фирмы, а то за 7 лет многое изменилось)))) интересует нагреватель особенно, был помню авент, но грел он как то сам по себе 