Войти
Lina
34 года Сочи, Россия
На сайте с 14.12.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
7
записей
11
друзей
5
подписчиков
Lina
Мама мальчика (9 лет) Сочи
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар
Грудное вскармливание и питание матери!

imageСамый распространенный миф о питании кормящей мамы - это необходимость строгой диеты.

Проблем у ребенка еще нет, но ограничения уже есть . Нельзя сказать, что эти диеты не приводят к ощутимым результатам - еще как могут привести. Кормящая мама дополнительно тратит в сутки около 500 ккал. А ведь кроме кормления ребенка ей еще нужно хорошо выглядеть, быть здоровой, выполнять домашние обязанности, а то и подрабатывать. Питание должно быть полноценным и разнообразным, иначе организм истощится. Миф о строгой диете очень медленно со скрипом, цепляясь за памятки в поликлиниках и заветы свекровей, уходит в прошлое. Помашите же ему вслед! Хорошая капуста молоко не испортит.

Lina
Мама мальчика (9 лет) Сочи
Мама девочки (8 лет) Гирне
Автолюлька и еще переходник к Emmaljunga

Доброе утро,девочки!Нужен ваш совет!Хочу прикупить автолюльку и поэтому несколько вопросов

Lina
Мама мальчика (9 лет) Сочи
Мама мальчика (9 лет) Сочи
Роды за пределами РФ! Или Лапино!

Девочки поделитесь опытом, кто рожал не в России или в Лапино Мск? Нужны реальные отзывы, спасибо!

Lina
Мама мальчика (9 лет) Сочи
Мама мальчика (9 лет) Сочи
Подготовка к родам, стоит ли изучать методики в родах, или идти в неведении на роды?

Девочки всем доброго времени! Скажите пожалуйста на своём примере или примере близких, стоит ли посещать курсы, читать и смотреть видео как проходят роды, тренироваться в общем ко дню Х. Или лучше не затрагивать эту тематику и идти без подготовки?

Lina
Мама мальчика (9 лет) Сочи
Мама мальчика (9 лет) Сочи
Правильный" набор веса. Кто сколько набрал ща время б?

Доброго времени суток девочки! Поделитесь как у вас обстоят(яли) дела с набором веса, особенно миниатюрные) девушки. Как и все задалась этим вопросом, но интернет спорит в этом вопросе с врачами, я на 20 неделе набрала уже 3.7 кг, но(!) изначально вес был 47 при росте 161 я была совсем уж худая. Как вы контролировали вес? Какие итоги?может у кого есть полезные уловки от голода?) поделитесь)

Сыночек
9 лет