Девочки, сегодня срок 36,1 сказали роды могут начаться в любой день. Кто рожал на 37 неделе? С каким весом малыши родились? Сразу ли были с вами? На какой день выписали домой?
Лучший ответ
Родила ровно в 37 недель, за день до этого врач на приеме сказала, что головка очень низко, но я этому не придала особого значения. Часто такое говорят и в итоге девочки ходят еще по несколько недель)))
Вес 2950, рост 50, 8/9 по Апгар. Отдали сразу, выписали на 6 сутки, т.к. у меня было ручное отделение плаценты, а так бы еще раньше выписали.
С ребенком все ОК. Немного худенький конечно, ручки и ножки немного синенькие, спал все время, даже глазки не открывал. Кушал-спал. Я зато пришла в себя.
сейчас никаких проблем, обычный малыш.
Старшую родила ровно в 37 недель ,вес 2540 ,выписали на 4 сутки, была лёгкая недоношенность ,сейчас нормальный ребенок, чуть мелковатая конечно
Половые губы не были закрыты,ушки как картонка,ногти не до конца ногтевой пластины и что то ещё, что я сама не замечала ,а вот с младшей родила на неделю позже и на 80 гр больше такого уже не было
Первая дочка на 37 неделе, 2533, рост 48см, выписали на третий день, сразу была со мной. Обычные доношенные дети)не переживайте
2300 вроде, отек спал. Самое страшное было когда,в месяц мы пришли на прием и набрали всего 5 грамм, оказалось что молока ей совсем не хватало. И то, всё равно откормили) как говорит моя мама,были бы кости-мясо нарастет))) сейчас нам 3 года)
Мне на сроке 37 сказали, что к утру рожу. Идет 41 неделя, а воз и ныне там. Так что не факт еще. А вообще, врач говорила не бояться, уже все хорошо на таком сроке... Простите, что немного не в тему и на вопрос Ваш не ответила, просто хотела сказать, что и так бывает 
Всех рожала в 36... Вес был разный... от 3100 до 2480... Сразу или нет - первые сутки все были под наблюдением... а дальше индивидуально... кого когда переводили... выписка обычно у нас в роддоме на 7 день... так со всеми и было...
у вас хороший срок ...безопасный ... даже если и родиться, то . если вес будет больше 2500- будет считаться доношенным ...я родила третьего ребенка на 35.5 нед с весом 2640 ...вес хороший , сосательный рефлекс , дышит ... точнее сразу отдали мне ....и выписали на 6 день, но это из за меня ... шовчик небольшой ...по этому и подзадержались ... четвертый ребенок родился на 37.5 нед и с весом 2380...маленький ...2 нед в детском ...но все нормально
Нужно вести более спокойный образ жизни.постарайтесь неначать рожать.но если конечно не будет выхода то ничего страшного.ребенок будет немного меньше .он быстро наберет вес и догонит сверстников
Я первую на 36,5 недели родила. Все хорошо с ней))) уже скоро 6 лет
родила ровно в 37 недель весом 2657...недоношенности не было, выписали как обычно, на четвертые сутки...
Родила 37.3, 3100 и 51 см,был сразу со мной,было написано доношеный,выписали на 4 сутки
Родила ровно в 37 недель с весом 2700гр и ростом 51см. Выписали на 3 день. В карте отметка доношенный.
37,3 вес-2730гр. рост-48см. На следующий день был со мной,но у меня былоКС. На 4 день выписали
Знакомая родила в 36 недель ребенка весом 3700, выписали как обычно)
В не полных 36 недель вес 3110 47 см, родила ночью, утром привезли уже мне.
Двоих родила ровно в 37 недель,стариший 3 кг ,младший 2820,сразу со мной были,все хорошо)
2 дочь родила в 37.1 вес 3000 ровно домой ушли на 5 сутки. 4 дочь родила на сроке 36.1 вес 2960 все отлично домой ушли как и положено. 5 дочь родила на сроке тоже 37.1 вес 3100 все отлично. 6 дочь родила в 33.4 вес 1970 через 2 недели дома были все тттт отлично.