Войти

Роды на 37 неделе

Лучший ответ

2 дочь родила в 37.1 вес 3000 ровно домой ушли на 5 сутки. 4 дочь родила на сроке 36.1 вес 2960 все отлично домой ушли как и положено. 5 дочь родила на сроке тоже 37.1 вес 3100 все отлично. 6 дочь родила в 33.4 вес 1970 через 2 недели дома были все тттт отлично.

0
31.03.2017
Татьяна
Макс, 18 лет 7 месяцевВлад, 9 лет 8 месяцев Минск

Родила ровно в 37 недель, за день до этого врач на приеме сказала, что головка очень низко, но я этому не придала особого значения. Часто такое говорят и в итоге девочки ходят еще по несколько недель)))

Вес 2950, рост 50, 8/9 по Апгар. Отдали сразу, выписали на 6 сутки, т.к. у меня было ручное отделение плаценты, а так бы еще раньше выписали.

С ребенком все ОК. Немного худенький конечно, ручки и ножки немного синенькие, спал все время, даже глазки не открывал. Кушал-спал. Я зато пришла в себя.

сейчас никаких проблем, обычный малыш.

0
30.03.2017
Анастасия
Полиночка, 14 лет 7 месяцевМилана, 12 лет 8 месяцевСынок, 9 лет Уссурийск

Старшую родила ровно в 37 недель ,вес 2540 ,выписали на 4 сутки, была лёгкая недоношенность ,сейчас нормальный ребенок, чуть мелковатая конечно

0
30.03.2017
Оксана
Киров

А как они определяют недоношенность?

0
31.03.2017
Анастасия
Полиночка, 14 лет 7 месяцевМилана, 12 лет 8 месяцевСынок, 9 лет Уссурийск

Половые губы не были закрыты,ушки как картонка,ногти не до конца ногтевой пластины и что то ещё, что я сама не замечала ,а вот с младшей родила на неделю позже и на 80 гр больше такого уже не было

0
03.04.2017

Первая дочка на 37 неделе, 2533, рост 48см, выписали на третий день, сразу была со мной. Обычные доношенные дети)не переживайте

0
30.03.2017
Оксана
Киров

А с каким весом вас выписали?

0
02.04.2017

2300 вроде, отек спал. Самое страшное было когда,в месяц мы пришли на прием и набрали всего 5 грамм, оказалось что молока ей совсем не хватало. И то, всё равно откормили) как говорит моя мама,были бы кости-мясо нарастет))) сейчас нам 3 года)

0
03.04.2017
Наталия
Санкт-Петербург

Мне на сроке 37 сказали, что к утру рожу. Идет 41 неделя, а воз и ныне там. Так что не факт еще. А вообще, врач говорила не бояться, уже все хорошо на таком сроке... Простите, что немного не в тему и на вопрос Ваш не ответила, просто хотела сказать, что и так бывает

0
30.03.2017
Юлия
Сынок, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Во во, мне с 36 недели говорят так)))

0
30.03.2017

Всех рожала в 36... Вес был разный... от 3100 до 2480... Сразу или нет - первые сутки все были под наблюдением... а дальше индивидуально... кого когда переводили... выписка обычно у нас в роддоме на 7 день... так со всеми и было...

0
30.03.2017
Анна Ситникова, здравствуйте
Роды сами начинались в 36 у вас ?
0
21.04.2025
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

у вас хороший срок ...безопасный ... даже если и родиться, то . если вес будет больше 2500- будет считаться доношенным ...я родила третьего ребенка на 35.5 нед с весом 2640 ...вес хороший , сосательный рефлекс , дышит ... точнее сразу отдали мне ....и выписали на 6 день, но это из за меня ... шовчик небольшой ...по этому и подзадержались ... четвертый ребенок родился на 37.5 нед и с весом 2380...маленький ...2 нед в детском ...но все нормально

0
01.04.2017

Нужно вести более спокойный образ жизни.постарайтесь неначать рожать.но если конечно не будет выхода то ничего страшного.ребенок будет немного меньше .он быстро наберет вес и догонит сверстников

0
30.03.2017
Диди
Алишер, 8 лет 10 месяцевШахина, 5 лет 11 месяцев Ташкент

А можно вопрос , 36 неделя акушерских или по узи было?

0
30.03.2017
Оксана
Киров

Акушерских по месячным

0
30.03.2017
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Я первую на 36,5 недели родила. Все хорошо с ней))) уже скоро 6 лет

0
26.04.2017

родила ровно в 37 недель весом 2657...недоношенности не было, выписали как обычно, на четвертые сутки...

0
31.03.2017
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

Родила 37.3, 3100 и 51 см,был сразу со мной,было написано доношеный,выписали на 4 сутки

0
30.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Родила ровно в 37 недель с весом 2700гр и ростом 51см. Выписали на 3 день. В карте отметка доношенный.

0
30.03.2017
Alis
Уфа

37,3 вес-2730гр. рост-48см. На следующий день был со мной,но у меня былоКС. На 4 день выписали

0
30.03.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Знакомая родила в 36 недель ребенка весом 3700, выписали как обычно)

0
30.03.2017
Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

В не полных 36 недель вес 3110 47 см, родила ночью, утром привезли уже мне.

0
30.03.2017

Двоих родила ровно в 37 недель,стариший 3 кг ,младший 2820,сразу со мной были,все хорошо)

0
30.03.2017
Какие у меня прогнозы? У кого была похожая ситуация? Девочки, поддержите пожалуйста...

Похожие записи