Войти

1 скрининг. Повышен ХГЧ.

Нина
Ангелочек Алёшенька, 12 лет 10 месяцевДаниил, 8 лет 10 месяцев Запорожье

У меня тоже повышен ХГЧ, 3.48 Мом если память не изменяет. Риски примерно как у вас, Гинеколог сказала все нормально. По своей инициативе пошла к генетику, там тоже сказали все ок, причин для повышения ХГЧ может быть много. Но я все равно сдала еще и второй скрининг, снова ХГЧ чуть выше нормы, но риски низкие. Короче для инвазивки показаний нет, на неинвазивку денег лишних нет. По УЗИ все ок, так что я успокоилась, чего и вам желаю!

0
03.04.2017
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Спасибо Вам большое! А вы дюфастон или другие препараты гестгена не принимали?

0
03.04.2017
Нина
Ангелочек Алёшенька, 12 лет 10 месяцевДаниил, 8 лет 10 месяцев Запорожье

Нет, не принимала.

0
03.04.2017

У меня тоже был высокий хгч, врач сказала если УЗИ хорошее, то волноваться нет причин. На увеличение хгч влияют много факторов : токсикоз, давление, прием гормональных препаратов и тд. Так, что не волнуйтесь.

0
04.04.2017
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Спасибо. я как раз дюф пью.

0
04.04.2017

Воооот, скорее всего от него. Я тоже принимаю.

0
04.04.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Кто маленький, срок маловат, надо было на неделю позже сделать.вот и высокий ХГЧ. Но это ерунда, риски низкие

0
03.04.2017
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Спасибо. Да, сначала померяли КТР было 45. А потом малыш повернулся - уже 43 было... Еще и овуляция же у меня поздняя была.

0
04.04.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Риски все равно низкие у Вас. УЗИ более показательно

0
03.04.2017
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Спасибо. Я не могу понять, почему так повышен ХГЧ. Пью дюфастон - может из-за этого..Или срок неверное рассчитали - в 10 неделю входит, а мне поставили 11 нед.и 1 день. Все равно страшно так...никак не могу успокоиться..

0
03.04.2017
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Хгч был 3,3 Пап 2.13 здоровенный кабанчик-мальчик)) Даже ходила к генетику тот сказал все нормально. На хгч много чего влияет, к примеру утрожестан, большой малыш и тд. Главное риски низкие. Если переживаете сходите к генетику, вам все объяснят

0
03.04.2017
Jul
Алиса, 10 лет 6 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Киев

У вас риски все равно низкие, поэтому не волнуйтесь так. У меня хгч был 4 мом, но риски на первом скрининге в жолтой зоне, а во втором вообще в красной, риск 1:81 был. Делала амниоцентез, ничего не подтвердилось, здоровая девочка. Теперь буду доверять только узи.

0
03.04.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

риски у вас низкие,не трепите себе нервы...

0
03.04.2017
Орешка
Москва

Все хорошо) меньше переживайте!

0
03.04.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

у меня обе Б дети здоровы

0
03.04.2017
Радость от беременности Принимайте в свои ряды!

Похожие записи