Войти

Угроза прерывания и позитивный настрой/Ищу классного врача в ЗАО

Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

надо было вашему ЖК сказать,что вы будете говорить уже не с ними и с записями разговоров с врачом и их,посмотрели бы как они поговорили потом...надо уметь ставить на место и не паниковать!!!!

мне столько врачей уродов попадалось...только не давно вот...хотела скрининг сделать в инвитро,так врачиха меня довела до тряски...пффффф...больше она там не работает))))я пригрозила все записи отправить куда надо,конечно же записать я не успела)))

отслойка бывает у многих,читала как кровотечениями хлещет и все хорошо!

у меня тоже была,лежала неделю в больнице,папаверин,утрожестан 3р по 200...и ттт ушла!!!

0
03.04.2017
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Я в обиду не даю себя и все это знаю, как с ними говорить.

Но при этом нервное напряжение зашкаливает, и если в небеременном состоянии я могу себе это позволить, то с малышом внутри, как оказалось - нет.

Меня трясет от одного только звонка от них

0
03.04.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

меня тоже бесит это...если не Б я могу как баран доказывать свое и добиться,то сейчас сложнее намного...тк меня или трясет или рыдать охото xD

просто один раз надо поставить на место и все...и больше не будут так...они обязаны общаться корректно,говорить доходчиво...сейчас все трясутся за беременных,поэтому дайте им понять что вы не девочка рыдающая,а будете жаловаться..

0
03.04.2017
Елена
Планирую Санкт-Петербург

я знаете тоже пришла в 7 недель говорю болит живот,еле еле мне дали направление на узи -на нем вообще написали ЗБ !!!я ждала узистку 3 гребаных часа ( уж простите после одно ЗБ очень боялась )

сходила на узи угроза- гематома была
так мне врач вместо того что бы на больничный отправить -тк даже ходить не желательно предложила переехать к родителям (тк от них ближе на работу)
я не растерялась подумала дура дурой че спорить нервы мотать
пошла домой думаю покушаю и скорую вызову
и пока я решила поужинать и собрать вещи в больничку она мне позвонила сказала ой приходи я тебя госпитализирую - я согласилась
но после больницы сразу сменила врача ( кстати в палате еще 3е оказались отказниками от моей врачихи)
ттт теперь врач хорошая
не переживайте папаверин в свечах дюфастон и магний -сделает свое дело
здоровья вам и вашей крошке

а ну еще с 6 недель сначала была 1 гематома потом уже 2е и уже в 7 недель я в больничку легла
след в 11 делали узи все тт в порядке было
0
03.04.2017
Anima
Буська, 8 летПланирую Минск

Я вас поддерживаю морально от всей души!

Вы хороший человек, у вас прекрасное здоровье! И вскоре все наладится и вы будете ощущать шевеления вашего ангелочка, а чуть позже вы увидите его, такого крошечного, с глазками как пуговички, носиком миленьким, щёчками нежными, он будет улыбаться вам, и вы будете самой счастливой!!!

0
03.04.2017
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

спасибо огромное!

я прямо выдохнула сейчас всю ерунду, которую мне из ЖК наговорили

0
03.04.2017
Anima
Буська, 8 летПланирую Минск

Вот и правильно!!! Больше думайте о своём ребеночке! Представляйте каким он будет, когда родиться!!! И все будет хорошо!!!

0
03.04.2017
Эльвира
Москва

Удивительно зачем сваливать на беременную женщину , наговаривать на нее и говорит такие глупости про наследственность, вместо того чтобы признаться в собственной некомпетенности и неумении вести диалог с пациентами. Зачем сеять конфликты на своем рабочем месте. Ох уж человеческий фактор

Забудьте как страшный сон) такие уж врачи бывают)
Здоровья и здоровенького малыша
0
03.04.2017
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

СПасибо!

Я тоже удивляюсь, но стараюсь поменьше думать об этом, так как ничего кроме лишнего волнения и болей внизу живота, мне эти мысли не приносят

0
03.04.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Идиотизм какой-то,согласна. Чет звонят врачи и говорят : ты сама виновата. Это финиш

0
03.04.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

"Медитируйте"☺☺☺ Человеческий фактор никто не отменял, меня гинеколог 15 лет назад настойчиво на прерывание отправляла из за тяжелой первой беременности в которой она же и виновата некорректно назначенным лечением, из ее уст такие диагнозы срывались вот экстрасенс она посмотрит на мегя на приеме и говорит у тебя замерзшая беременность надо прерывать или у тебя урод родится надо прерывать, я с каждого приема в слезах уходила, пока моей маме это не надоело и она вообще запретила мне к нкй ходить, я встала на учет в жк по месту прописки мужа, и благополучно без осложнений выносила своего сыночка ему 14 лет сейчас.А врач эта и по сей день работает в жк в которую я хожу, только я перевелась на другой участок к хорошему врачу. А об этой недоврачихе ходят негативные отзывы в интернете, но она все еще на своем месте

0
03.04.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

У меня была гематома, на узи через 11 дней ее уже не было. Сама прошла, я ничего, кроме магния б6, не пила.

0
03.04.2017
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
03.04.2017
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Не берите в голову!!! Всё будет хорошо! Мне с угрозой на вашем сроке, сразу назначили дюфастон,валерьянку,папаверин на ночь.

0
03.04.2017

срочно переключитесь на что ниб приятное, например просмотр сериала)

0
03.04.2017
Свекровь и ее приезд на рождение малыша Выбор коляски с классическим шасси

Похожие записи