Войти

Скоро уже??

Lasska
Барнаул

Я с таким раскрытием 2 недели ходила, но шейка была твердая при этом. Знаете, можете глянуть лекцию, в ней рассказано о подготовке организма к родам, о возможных предвестниках и о том, как по ним судить, что пора в роддом. Легких вам родов

0
05.04.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня был шов. Сняли, было 1,5 как и при накладывании. Проходила неделю, через час схваток те же 1,5 пальца

0
04.04.2017
хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

пессария не было,но 3 нед.ходила с раскрытием 2-3 пальца и готовой шейкой=)

0
05.04.2017
Елена
Максим, 17 лет 2 месяцаЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

У меня не было пессария но с 2 пальцами ходила 3 недели

0
05.04.2017
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Когда сняли было 2 пальца, проходила еще 1.5 недели.

0
04.04.2017

У меня было 3 пальца утром в пятницу - родила в 19 38 в субботу.

0
04.04.2017
Шейка 29-30 на 25 неделе нужен ли пессарий? Не спешат с пессарием

Похожие записи