Девочки ,сняли пессарий ,сказали что раскрытие 2 пальца свободно . Сколько можно ходить с таким раскрытием ? Поделитесь у кого такая ситуация была ?
Скоро уже??
Барнаул
Я с таким раскрытием 2 недели ходила, но шейка была твердая при этом. Знаете, можете глянуть , в ней рассказано о подготовке организма к родам, о возможных предвестниках и о том, как по ним судить, что пора в роддом. Легких вам родов
0
05.04.2017
Ответить
У меня был шов. Сняли, было 1,5 как и при накладывании. Проходила неделю, через час схваток те же 1,5 пальца
0
04.04.2017
Ответить
пессария не было,но 3 нед.ходила с раскрытием 2-3 пальца и готовой шейкой=)
0
05.04.2017
Ответить
У меня было 3 пальца утром в пятницу - родила в 19 38 в субботу.
0
04.04.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: