Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 21 неделя Реутов

Кроватка- люлька, баунсер нужны отзывы

Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Баунсер tiny love для сна не подойдет. Производитель об этом пишет. Там дно не подходит совсем. Много вариантов неплохих как на 1 ыотографии, но матрац нужно жесткий брать, чтоб все правильно формировалось. Всё такие веще до 4-5 месяцев и все, дальше придется искать что-то с большими бортиками. Может кровать-манеж рассмотреть вам?

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Я бы с удовольствием купила обычные хорошие кровати,но места нет совсем(((мне нужно на первые пол года, а дальше надеюсь переедем ну или полностью всю мебель обновлять и думать куда что воткнуть-)) спасибо.

0
05.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Был с 3-ей дочкой вариант похожий с первым... отличная вещь. Покупала бу за 2000 уже с ортопедическим матрасом, продала через 5 месяцев дороже чем брала:-))) сейчас тоже буду такой покупать, но уже 2 шт нужно :-)))

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Вот и мне нужно 2 штукиц)))

Только цены Сейчас на них даже на б/у 5-6 тысяч))) и матрасики по 1-2 тысячи нашла)))

0
05.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Не не дешевле можно найти средняя цена бу 4000 я дороже даже не буду рассматривать

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Возможно, я пока примерно приценилась))) просто мне оч понравилась вот как у меня на картинке, такой расцветки. ))) Я её и смотрела 5500 была))) но плат дороже то нет смысла из-за цвета переплачивать, буду брать другую расцветку)) Максимум тысяч на 4-5 за одну рассчитываю.

0
05.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

У нас вот такая была

0
05.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Вот прям сразу нашла объявление свежее если поискать то все можно найти. А за 3 и 3,5 т.р. Много предложений

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Конечно можно, ближе к концу лета займусь поисками уже целенаправленно))) сейчас нет смысла)))

0
05.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Да я вот тоже планирую в августе заняться поиском! :-)

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

У вас на когда срок?мне календарь пишет 2 сентября, но это будет вообще шикарно))) если в 37 недель пойду)))

Хотя есть сомнения(( но настраиваются себя что не раньше 25 августа и 36 недель)))
0
05.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Настраиваюсь не раньше 3 сентября срок будет ровно 36 по м, так гиня пишет 2 октября по м , с учётом того что опережаем на неделю 25 сентября, но естественно до этого срока не доходить :-)))

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

У нас с вами разница на недельку))))

Только не вам не мне судя по всему до ПДР не ходить))))

Мне с дочкой КС сделали в 42+6)))) как слон думала уже останусь беременной😄

0
05.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Ну у Вас есть все шансы доходить до 38 недель! У меня таких шансов мало, но я буду очень рада доходить до 36:-))) и дай бог без угроз и прочего;-)

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

У меня тоже мало,у меня однояйцевые близнецы. С ними в 36 это шикарно, а вообще 32-34 в среднем. а ещё у меня не очень длинная шейка уже сейчас и рубец на матке. В общем полный комплект)))

0
05.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Ну дай бог нам доносить наших деток минимум до 36 неделек!!!

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Доносим, главное в это верить))

0
05.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

я считаю это ненужной покупкой, так как ребенок в 4-6 месяцев начнёт крутиться, как то вставать и нужно будет покупать кровать обычную. если есть деньги лишние то почему бы и нет.

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Денег лишних нет, но и выхода другого нет. )))

0
05.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

ну вот потом же всё равно придётся покупать еще кровать. не знаю, если совсем место нет то это конечно вариант, но я бы впихнула обычную кровать

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Мне нужно врихнуть 2 кровати сразу))))

0
05.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

у вас двойняшки что ли?

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Да, у меня двойняшки)

0
05.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

ну их вообще можно сначала в одну кровать положить и разделить ( поперёк ) а вообще в инете есть мини двухярустные такие, одна выдвижная нижняя получается. тяжело конечно с двойняшками вопрос решить) просто потом то всё равно 2 кровати надо будет. к потолку может прикрутить?))))))

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Ага,только если к потолку))))

А сейчас одну будем ставить у комода люльку другую возле шкафа,так что нам нужно что б вся эта прелесть легко передвигалась)))
0
05.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

ух.удачи вам) всегда восхищалась мамами двойняшек и близняшек. мировые женщины) как вы будете всё успевать,хрен его знает. еще раз удачи)

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

У меня выбора нет)))) Прорвёмся))))

Главное боюсь как их различать буду если они будет совсем одинаковые😄

Спасибо)

0
05.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

ну мамы вроде как различают своих детей) а вот другие нет. если что то фломатсером на лбу близняшки или двойняшки? там же как то подразделяются..

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

У меня близняшки))) они всегда однополые и часто похожи как 2 капли воды))))

0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

я купила такого плана чикко next2me, матрасик там в комплекте, по отзывам все довольны, сами пока не опробовали)легко складывается и берется с собой например на дачу что для нас очень актуально будет)

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо,посмотрю для разнообразия. А то везде одни Симплсити продают)))

0
05.04.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Мы тоже такую Чикко некст2ми купили 👆🏻

Пока не пробовала, но мне кажется удобная.

Вторая у погруги, она больше для развлечений когда ребенок не спит.

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Да я тоже уже почитала Тини Лов не подходит для сна, это что-то типа шезлонга.

0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

а вы кстати не знаете, мобиль на нее можно прицепить?я тут задумалась о нем...и вообще нужен он или нет)

0
05.04.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

У нас еще кроватка в качестве основного спального места, мобиль заказали стандартный, который крепится на нее (еще не получили), его наверное вряд ли прикрепить. Думаю, на люльку можно купить небольшой, который на прищепке крепится, а потом его с коляской использовать. Я такой присмотрела, сейчас найду картинку -

0
05.04.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Хотя наверное его только с дугой какой нибудь закрепить можно

В целом можно и дугу купить вместо мобиля именно для люльки.

0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Да, у меня тоже еще обычная кроватка будет, там то все понятно...)

0
05.04.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня была как на первом фото. Очень удобная вещь, малышу там комфортнее, чем в большой кроватке. В 5 месяцев выросли из неё, мой ребёнок длинненький был сразу)) насчёт матрасов, первый раз слышу, все было удобно. Вся ткань снимается и старается в машинке, люльку двигала по всей квартире, как мне было удобно. Только положительные впечатления остались.

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо большое, мне как раз нужно на первое время. А у вас какой фирмы была такая? Там матрасик жёсткий?

0
05.04.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вроде, да, уже не помню, но вряд ли я бы купила что-то совсем плохое, я ещё тот задрот в этих вещах))) ну, и люлька рассчитана на первые месяцы, она сертифицирована и тд, не думаю, что она была бы допущена до продажи, если там вместо матраса тряпочка))))

0
05.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

всё это максимум на пол года. Всё равно вам придется покупать нормальную кровать с бортами, так что ищите место сразу. Первая и третья люльки, нормально для сна использовать, но тока на пол года, потом ребенок уже встает и может выпасть, вторая - баунсер, это баловство, днём туда можно класть ребенка, например когда на кухне что то готовишь, можно с собой его взять.

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо. Легко сказать ищите место, а Нету места. Совсем)))). Нужно на первое время а потом надеюсь переедем. Ну или уже будем делать перепланировку

0
05.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

тогда или 1 или 3 вариант

0
05.04.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 6 лет) Тверь

У нас была как 1. Очень удобно. Матрасик отдельно в детском мире покупали. Мобиль снимается или его можно отвернуть в сторону. На мобиле у нас была подсветка. Еще очень нравилось что люлька по высоте регулируется и можно прям рядом с кроватью своей поставить. И у нас бортик снимался, и можно было малышка видеть. Сначала не оценили качалку, и катали на колесах. А оказалось очень удобно. Спали там до 7 месяцев... И очень было жалко расставаться

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо-большое)) будем присматривать такие )))

0
05.04.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

у нас есть, как первая, отличная вещь, пригодилась оба раза, лежит хорошо, но, как начнет садиться, то вся, опасно, может выпасть, но все равно на шесть мес точно хватает

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо. А что у вас за фирма? Как там матрасик,жёсткий?

0
05.04.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

что-то там сити...в названии. матрасик норм, тоненький, но вполне, дополнительный не вкладывала.

0
05.04.2017
Суеверие или лучше не надо? ) Резус-фактор/резус-конфликт

Похожие записи