Войти

Знаминательная дата, на память))))

Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Может еще затихать на пару дней. Это норма. Мой аж до 23 недели так делал.

0
09.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо. Надеюсь не затихнет. Изведусь вся

0
09.04.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Да не переживай, на таких сроках малышу еще достаточно места и он плавает там, поворачивается как хочет и не всегда просто ощущаешь эти движения.

0
09.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Да это то я знаю))) просто привыкаешь, что тебе сигналы дают, а когда тишина начинаешь думать, что что-то не так.

0
09.04.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Это да. Я поэтому фетальным доплер купила и слушаю сердечко периодически)

0
09.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

У меня супруг ярый противник всех этих штук, поэтому в моем доме этого аппарата нет. И никакие аргументы и доводы на него не действуют. Приходится просто сидеть и думать

0
09.04.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

А я и не спрашивала). Купила сама и все. Муж тоже не очень отнёсся, а сейчас если говорю, что что-то мало сегодня шевелится. Он сразу же мне советует послушать сердечко)

0
09.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

У нас финансами в семье заведует муж. Поэтому все деньги у него. У меня так, на мелкие расходы)))

0
09.04.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Ясно)

0
09.04.2017

Здорово как) У нас одинаковый срок) у меня пока рыбки) ждуууууу. Хотя первая дочка просто пнула в 18 недель, без рыбок

0
10.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

У меня старший пнулся в 18 недель, младший в 18,5. А этот малыш сначала шебуршал, а потом затих. Вот теперь каждый день чувствую толчки. То во внутрь, то снаружи

0
10.04.2017

ну вот я чувствую иногда шубуршения, но пока не пнет не верится))))))

0
10.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Согласна. Пинки всё таки круче)) =

0
10.04.2017
Анна
Сынок, 27 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 9 месяцев Рославль

Поздравляю, у меня тоже сейчас почти 16 и тишина, а пару недель назад дня 3 прямо толчки чувствовала. Правда я не переживаю, у меня доплер есть, слышу как сердечко стучит и жду. Но все говорят что может на несколько дней затихать (пока срок не очень большой).

0
09.04.2017
INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Это здорово! Поздравляю!

0
08.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо

0
08.04.2017
Может ли перевернуться в 37 недель? Первые шевеления

Похожие записи