Войти

Мальчик или девочка?

Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

А есть фото? Скидывайте, будем вместе гадать!

Нам в пятницу сказали, что у нас девица-красавица! Вот фото:


0
10.04.2017

Фото, к сожалению она не сделала ((( вот на таком ракурсе было также, а если сбоку, то торчало что-то)))))

0
10.04.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

сбоку - это половой бугорок, он по-любому будет торчать, что с мальчиками, что с девочками. А вот если в таком ракурсе между ножек ничего не выпирает, то девчуля будет ))))

У меня вот фото сбоку (тоже торчит):


Я, кстати, на диск попросила всё записать, теперь могу с этого видео хоть сотю фото сделать.... Так что в следующий раз спросите про диск - всё таки это очень милые моменты!!!!!

0
10.04.2017

Спасибо за фото, а это какой срок у вас? В 16 недель половой бугорок у них ещё торчит? )))

0
11.04.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

ну Вы же видите по фото, что сбоку выпирает.... Но это девчушка!

Это УЗИ делали на сроке 16,3, но по УЗИ 17,2 - мы опережаем на неделю.

0
11.04.2017

Может это пуповинка Вам виднеется в качестве писюна)))

0
09.04.2017
Натали
Хабаровск

У меня генеколог определил пол будущего ребёнка по сердцебиению. И угадал.У девочек сердечко бьётся тише и мягче)))

0
09.04.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

не правда, у меня с обеими девочками ЧСС была на первом скрининге за 170

0
09.04.2017

И у моей 175 было

0
09.04.2017

Да ну уж) у моих обеих дочерей чсс 165 было на первом скрининге) Ваша врач просто угадала видимо)

0
09.04.2017

Вот на это я и надеюсь

0
09.04.2017

Скорее всего клитор вы с боку увидели, раз с ракурса попки ничего не видно, 90% что девочка у вас =))

0
10.04.2017
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Иногда у малышек бывает увеличен клитор, который и принимают за писюн. Думаю, яички все же были бы видны, окажись там парень. У нас прям с первого узи все было очевидно с мальчиком)

0
09.04.2017

Про чсс, все детки на первом скрининге 165 уд.м, итог: две девочки и сейчас ждем мальчика!

0
13.04.2017
Доченька.... Ну девчуля же? Кто разбирается?

Похожие записи