Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду мальчика, 16 неделя Петрозаводск

скрининг, тонус, дневной стационар,утрожестан,работа.

задняя стенка влагалища
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
11.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

подскажите пожалуйста в какую? тонус? скрининг? работа во время беременности? госпитализация? а категория "группа общения по срокам" это не категория? вообще-то хотела что бы девочки именно односрочницы прочитали. сделаю как скажите. в принципе можно уже и удалить....он ведь в дневнике останется?
0
11.04.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вот в любую из подходящих.А категория "Группа для общения по срокам" это категория для меня,там каждый месяц я пишу посты для общения односрочниц!

0
11.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

извините не знала, что для вас. пост удаляю.
0
11.04.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Зачем удалять то?Не нужно!Да.Перенесли.Спасибо.

0
11.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

все получилось, перенесла?

0
11.04.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

А вы где УЗИ делали? Чего то смотрю пол стали говорить всем так рано, но хоть и предположительно, раньше молчали.)))

0
10.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

во втором роддоме. так если видно почему бы не сказать. со вторым только на втором скрининге узнали. мне то все-равно у меня сын и дочь уже есть, лишь бы здоровенький был. но смотрю вещички для новорожденных и что-то нейтрального совсем мало.

0
10.04.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

У нас не говорят даже если видно говорят пол мы не смотрим, только параметры. Дак конечно главное, чтобы здоровенький, с этим ни кто и не спорит)))

0
10.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

она сначала долго ни чего вообще не могла рассмотреть. потом ее отвлекли коллеги и она выходя повернула ко мне экран с картинкой со словами вот смотри. ну я и увидела. потом в процессе еще переспросила что все таки похоже на девочку, она и ответила не 100 %, но похоже на то. это она уже когда мерила посмотрела. но я платно ходила. может от этого зависит.

0
10.04.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Я обычно 100% была уверена что у меня мальчишки и как то УЗИ по полу не ждала, а сейчас очень интересно стало, беременность с токсикозом эта, вот и задумалась наверно)))

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

А вас из-за тонуса в стационар положили? Я 5 апреля ходила на скрининг и у меня тоже предлежание хориона, и еще децидуальный полип, но сказали просто исключить нагрузки

0
09.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

мне предложили, я не отказалась. т.к. на работе очень много двигаюсь. и временами прямо чувствую шарик чуть выше лобка. еще и поясница потягивает. что тоже указывает на тонус. после результатов узи врач спросил беспокоит ли что-то я описала состояние. ну и как итог...... в дневной стационар ПОЛОЖИЛИ это громко сказано. каждый день прихожу. осмотр врача, измерение давления, получаю дневную дозу лекарства и домой лежать.
0
09.04.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

А ну это неплохо, что дома основную часть времени)

0
09.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

да и на полежать я бы не отказалось. лишь бы не на работу. хоть и детей проблематично с кем-то оставить. а вообще под присмотром безопасней.
0
09.04.2017
Барнаул
Комментарий удален
0
10.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

сегодня получила анализы. и придраться не к чему. и тонуса нет. конечно нет. ведь ритмы на работе и дома не сравнить. боюсь выйду на работу и опять начнется. а у терапевта даже и не с чем оформлять. здорова я как конь пока дома лежу, а как работать буду ума не приложу . про опасность тонуса знаю, поэтому и следую безоговорочно назначениям. спасибо.

0
10.04.2017
Пробка или что-то ещё? 34 неделя 38 недель,опустился живот?

Похожие записи