Девочки, что вы принимали от тахикардии при приеме гинипрала? И принимали ли что-то?
Когда лежала на сохранении мне одновременно с капельницами давали верапамил. Но пила его всего несколько раз тк иногда его забывали выдать. Сейчас назначили гинипралтв таблетках, одновременно финоптин или верапамил. Стала искать где купить финоптин этот или верапамил и прочитала что при Б эти препараты противопоказаны... А финоптина вообще в продаже не нашла. Может от таблеток не будет такой тахикардии как при капельницах? Очень на это надеюсь... Как было у вас?