38+1. Второй день ноет и болит крестец. Ночью особенно. Списала на то, что вчера много дел по дому переделала, а срок не малый. А пузо так вообще 103 см :))) Днем ездила по делам, разнылся помимо крестца низ живота. Потом начали каждые 3-5 минут шарашить схватки, безболезненные, но неприятно все равно. Ощущение давления на промежность. Испугалась, что рожаю, всю поездку дергалась, но решила, что меньше носиться надо - от физ.активности живот напрягался еще больше. Минут 40 как вернулась, завалилась на диван, стало лучше. Живот напрягается, но реже, безболезненно. Если встать, то ощущение давления на промежность, правда, не исчезает, а крестец по-прежнему фффффуу как болит. Если сижу, живот каменеет чаще. Схваткосчиталка давно отправила в РД. Но когда лежу-то прям хорошо, разве что когда живот каменеет, стало как-то..чуть потягивать, что ли... В общем, не нравится мне так :(
Нервяк. Не нравится :(
Как у Вас дела? Переживаю за односрочников)
Да все так же( Лежа все почти нормально, только ноет периодически, но не прям схватки-схватки, а когда встаю очень давит на промежность. Думаю, мегатреники.
Держитесь, нам еще чуть-чуть :)
Я тоже прошу дотерпеть хотя бы до выходных, тоже сильно болят лобковые кости, ноги как у уточки в раскаряку, постоянный жор, больше пол часа ходить не могу сразу каменеем, а ещё очень ждем со дня на день появления племянника, уже прехаживают неделю. Так что, моя свекровь будет в апреле бабушкой дважды и будет у неё 4 внука.
Боже, девочки, у меня на промежность давит так, что иногда хожу со стонами. С первой не было ничего, а тут и ложные и поясница и тянущие боли и это только начало 39 недели. Хочу родить в срок, но чё то кажеться-перехожу. Это ж как на зло кажеться ,что вот-вот, а ходишь до победного 😄😄😄. Так что улыбаемся и машем😊😊😊и держимся)))
Я недавно с такими схватками безболезненными родила. Хорошо на дородовом была, а то бы дома родила!))