Ну вот уже и 23 неделя пошла . Ходила на прием к Г анализы стали намного лучше,немного соли в моче и гемоглобин не повысился даже с таблетками 112 , записали на УЗИ 27 апреля, теперь жду , шевеления чувствую сильные но редко ,может весь день не толкаться ,а вот вчера наоборот без остановки почти крутился ,видать к погоде ,сегодня снег был ! Вес +3,5кг .Ну и фотки 




)
) как у тебя дела? На скрининг уже ходила ?
токс только чуть отпустил... ну ещё держится...🤢🙈 к в остальном все ок😉