04,04,2017 сдавала ХГЧ = 1470 )) Сказали: "Поздравляем,вы беременны".А я знаю,ибо задержка,и полосатые тесты))
Вчера ходила к врачу но мне сказали,что если ничего не беспокоит то идите и растите. Придёте после майских праздников. Сходите на УЗИ когда будет 10-11 неделя и тогда с данным УЗИ на приём и будут ставить на учет
Признаков беременности кроме выросшей груди,как нам с мужем кажется,нет!И спать больше хочется!
А кто со мной на одном сроке? давайте поговорим)

