Войти

А нам сегодня ровно 7 недель!

Аленка
Ставрополь

У меня сегодня 7 и 5 дней по М. Мутит каждый день, но не до рвоты...утомляемость, соски чувствительные...спать ложусь раньше 10-ти, потому что вырубает прям...и ем больше чем раньше...

0
19.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

Меня тоже вырубает раньше теперь))

0
20.04.2017
Ирина
Алексей, 25 лет 3 месяцаКсения, 19 летСофия, 8 лет 6 месяцев Каховка

Сонливость думаю до 10-12 недель, где то будет...потом немного попустит, к врачу тоже еще не ходила думаю раньше 10-12 и не пойду , а то и позже. Я со второй беременностью вообще в 23 где то попала к врачу...не получалось по работе)))

0
20.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

ну вот и меня раньше 10-12 недель врач не ждет)

0
20.04.2017
Ирина
Алексей, 25 лет 3 месяцаКсения, 19 летСофия, 8 лет 6 месяцев Каховка

Вы знаете это правильно, хороший у вас врач..раньше узи даже опасно. С мужем планировали сейчас больше 2 лет, так столько начиталась жуть просто...так что пусть у нас все будет на отлично)

0
20.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

так и будет!)

0
20.04.2017
Ирина
Алексей, 25 лет 3 месяцаКсения, 19 летСофия, 8 лет 6 месяцев Каховка

У меня по месячным сегодня 6 и 2 дня. Все один в один с вами мутит, грудь чувствительная, спать хочу постоянно и есть тоже)))

0
20.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

поздравляю Вас)) Как настроение?Семья уже знает о вашем секрете?

0
20.04.2017
Ирина
Алексей, 25 лет 3 месяцаКсения, 19 летСофия, 8 лет 6 месяцев Каховка

Спасибо большое)Я вас тоже поздравляю с вашим маленьким, но таким большим счастьем) Нет еще не сказала. Хочу до 27 дотянуть у нас с мужем годовщина...Надеюсь подарок ему очень понравится)))

0
20.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

ну у вас выдержка просто ах)) Уверена муж будет счастлив))

0
20.04.2017
Ирина
Алексей, 25 лет 3 месяцаКсения, 19 летСофия, 8 лет 6 месяцев Каховка

Я тоже уверенна) просто трудновато морозится от похода в гости или просто как всегда вместе в кафе сходить посидеть) и боюсь, что б меня токсикоз не подвел)

Ириш давайте дружить? правда я здесь новичок даже не знаю как вас пригласить в друзья. и дневник не веду не знаю как

0
20.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

А давайте,Ириша)
Я тут давно) много друзей приобрела) даже реально с девочками дружим очень крепко)

0
21.04.2017
Аленка
Ставрополь

это мы еще обошлись малой кровью....тьфу тьфу тьфу...как почитаешь у других....

0
20.04.2017
Ирина
Алексей, 25 лет 3 месяцаКсения, 19 летСофия, 8 лет 6 месяцев Каховка

та да согласна) каждому свое) главное что б токсикоз не накрыл)))

0
20.04.2017
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

у меня 7-я неделя, как считает калькулятор на ББ, но это акушерские недели, в реальности поменьше, делала тест, задержка 2 недели, токсикоз уже в полный рост, аппетит повысился, изжога, сонливость, устаю быстро, грудь побаливает, полный набор, к врачу пойду где-то в середине мая, сейчас смысла нет, только если повеселить моего гинеколога )))

0
19.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

У вас третья беременность и знаете ,что к врачу надо позже бежать))

А вот у меня вторая и я уже всё забыла. И переживаю ,что меня на учет не захотели вчера ставить.

0
19.04.2017
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

ничего я с двумя тоже бегала в 4-5 недель ))) так что ученая, во второй раз вообще все уже было подтверждено узи и хгч - выписка из больницы, и все равно гулять отправили )))

0
19.04.2017
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

У меня сегодня 7 недель.Но ХГЧ не сдавала,только тесты.

0
19.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

Поздравляю)
Какие ощущения?

0
19.04.2017
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Тоже грудь,и изжога иногда.

0
19.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

Это у Вас первая беременность? К врачу ходили уже?

0
19.04.2017

У меня сегодня 7 и 1 недели по М.

Вчера ходила на УЗИ по нему 6 недель.

Ощущения: иногда то с одной стороны боль тянущая, то с другой. Грудь увеличилась, не на много, болит чуток. Ну и сонливость, жор, сил нет иногда.

0
19.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

Поздравляю Вас)
Ох,с жором мне надо быть аккуратнее!Я не из хрупких девушек! Я из тех у кого три цифры на весах!даже боюсь у Г на весы ставать

0
19.04.2017
Мария
Сын, 31 год 9 месяцев Берлин

у меня 7+6

0
19.04.2017
Мария
Сын, 31 год 9 месяцев Берлин

на узи и осмотре первом была ровно в 6 недель. беременность маточная, сердцебиение есть. мы его даже видели.

Теперь в пятницу на постановку на учет, анализы. надеюсь на еще узи;) посмотреть как там малявка! изжога есть, мутит иногда, в туалет ночью встаю уже стабильно. живот вывалился((

0
19.04.2017
Мария
Сын, 31 год 9 месяцев Берлин

спать и грудь, да! так же)))

0
19.04.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

не рано животику 2вываливаться"? Я тоже чаще хожу по-маленькому. Я думаю не стоит часто узи делать

0
19.04.2017
Мария
Сын, 31 год 9 месяцев Берлин

узи по плану врача.

живот думаю от газов. Читала что к 12 недели должно сдуться и начнет к 17-18 уже беременный расти;)

0
19.04.2017
Внематочная беременность, как я умирать собиралась )) Вторая беременность после КС

Похожие записи