Слева вторая , справа первая беременность. На работе хотела скрывать до июня))) но что то подсказывает что смогу продержаться еще только пару недель. Иногда кажется что на меня смотрят с подозрением. У кого такой же срок покажите фото) 
13 недель. 1 и 2 беременность.
но на животе прям слой жирка конкретного такого. а до беременности вообще живот идеальный был . а самого лялика будто и нет -живот мягчайшийА у меня видимо слойчище жирка😂 до беременности тоже не жаловалась на фигуру) а тут видимо организм решил покорить чуток
сейчас самое время пойдет фигуро- противное ))) когда еще не понятно что беременна , но уже далеко от стройности 
я вот тоже пока никому не говорила о беременности , ни родне никому . вот хотела тоже до июня протянуть) у бабушки день рождения моей , думала всех там и обрадую.. но чую я тоже в мае скрывать не смогу
Вы очень худенькая. Если вы в топе не ходите, то ничего не видно. У меня такой живот как буд-то бы у меня уже 20 недель. Но у меня сильное вздутие от газов. В мою первую Б мне удалось скрыть да 7 месяцев. Носила свободные блузки.
Сверху вниз смотрю на себя и он кажется больше, наверно со стороны менее видно. ну надеюсь на это

Это фото в один день утром и в обед (после плотного обеда 😁). 13,5 неделек.
у меня такой в 11 недель был при том,что беременность первая
У меня 13 и5 сегодня, живот больше :) в первую Б все же не так сильно выпирал.


