Войти

О роддоме

Lissa
Крагозябра, 14 лет 5 месяцевКукусик , 6 лет 1 месяц Казань

Я ходила на прием к заведующему того роддома, в котором хотела рожать и подписала у него обменку. Позвоните в роддом узнайте часы приема и езжайте договариваться, чтобы можно было заранее на дородовую госпитализацию лечь

0
22.04.2017
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Спасибо большое, я не знала что так можно сделать.

0
22.04.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

ну так подпишите обменку в том роддоме, где рожать хотите

0
22.04.2017
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Я и не знала об этом. Спасибо

0
22.04.2017
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

У нас только если с Г договориться что бы в сертификате указали желаемый РД. Если поедите без схваток в РД,в который не должны по идее,у нас бы не приняли. Только со схватками. Но кто знает как у вас там..)

0
22.04.2017
Лунтик
звездочка, 18 лет 2 месяцасолнышко, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 8 лет 8 месяцевРыбка, 3 года 4 месяца Москва

А почему нельзя в который хочешь, там же вроде ограничение, если только нужен спец.роддом (гсд, сердце), а так должны принять

0
22.04.2017
Ркб уфа Когда ехать сдаваться?

Похожие записи