Девочки подскажите советом или может кто так делал?
У меня уже идёт 40 неделя, направление в один РД, а хочу я в другой. Всегда ездила в РД со схватками, тут я прям уже ною что скорее бы родить и схваток нет.
Итак, если я поеду в тот РД который хочу, без договорённости ссылаясь, например, не зная на что. Меня вообще как примут? Знаю что многие разворачивают типа у себя рожайте, ну а с другой стороны родовой сертификат тогда на что, по которому я могу рожать там где хочу. Ждать до 42 недели тоже не хотелось бы, это если схваток не будет.
Если у кого были такие случаи, подскажите, на что ссылаться можно? Что говорить им?