Войти

Когда ехать сдаваться?

Мне кажется смотря какие показания к км...

0
23.04.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

ЭКО, возраст

0
23.04.2017

Наверно нужно с врачом обсудить заранее...)чтоб не переходить)я родила в 38.4 -это я к тому что не обязательно схватки начнутся в 40)

0
23.04.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

38+4 это лучше, чем ровно 38. Спасибо, буду думать

0
23.04.2017

ну у меня то схватки начались, вот и родила) если вам ПКС, то заранее нужно определятся с датой, а то будет ЭКС(

0
23.04.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

Логично. Вот и напрягают меня эти 4 дня выходных. Никогда не думала, что буду такое писать

0
23.04.2017

да, выходные конечно дело такое...но я всегда все делаю заранее-я б не тянула точно)))а так решать вам))и врачу конечно))

0
23.04.2017

А какие у вас показания к пкс??

0
23.04.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

ЭКО, возраст, ну и я придумала узкий таз

0
23.04.2017

Тогда, если ничего не беспокоит - я бы в пятницу легла!

0
23.04.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

спасибо!

0
23.04.2017

Легких вам родов!!

0
23.04.2017
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Вообщем существенных показаний нет, ну тогда и не стоит торопиться ,если малыш сам не собрался на выход, то 38 недель рановато.

0
23.04.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

Ясно, спасибо

0
23.04.2017
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

А почему пкс так рано?!

0
23.04.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

даты как таковой нет еще. Знаю своего доктора, ложит в больницу по любому поводу. А на каком сроке пкс?

0
24.04.2017
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

В Москве до 40 недель можно. Да и с вашими "показаниями" у нас сами рожают

0
24.04.2017
О роддоме Родовой сертификат.Выбор роддома.Врач навязывает мне роддом

Похожие записи