Войти

Сильное жжение на входе во влагалище

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Соду на стакан воды-чайная ложка. И обработать. Еще бура в глицерине и пимафуцин. Молочница видимо после антибиотиков легко приходит зараза

0
22.04.2017

Куплю завтра пимафуцин. Спасибо за совет!

0
22.04.2017
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дорогие. Имейте ввиду. После 32 нет д можно клотримазол

0
22.04.2017
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Клотримазол лучше у меня пимафуцин на неделю облегчил страдания (в мазке так и остался) а вот от клотримазол все прошло и я забыла про неё и мазки чистые:-) клотримазол можно со второго триместра!

0
23.04.2017
Elenita
Сладкий сыночек, 8 лет 9 месяцевМалышастик, 4 года 11 месяцев Кадис

Похоже на молочницу, тем более после антибиотиков она часто бывает.

0
22.04.2017

Это не опасно для ляльки?((( может самополечиться какими-нибудь свечками? К врачу только 3 мая

0
22.04.2017
Elenita
Сладкий сыночек, 8 лет 9 месяцевМалышастик, 4 года 11 месяцев Кадис

У меня тоже была молочница, лечила свечами пимафуцин. Насчёт опасно - может и нет, но хорошего думаю мало

0
22.04.2017
?
Казань

Попробуйте содой питьевой подмыться 1ч.л. На стакан воды тёплой и в ромашке ванночке посидеть попой. У меня все прошло.

0
22.04.2017

Хлоргексидином сейчас залила там все и внутри протерла. Завтра ромашкой еще обработаю, спасибо за совет! Если что к врачу побегу(

0
22.04.2017
Ksenia
Набережные Челны

Да, после приёма антибиотиков действительно бывает молочница

0
22.04.2017

Блин, вот угораздило меня(((

0
22.04.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

За третий триместр трижды просыпалась молочница, ничего не делала, проходила сама за пару дней... если очень беспокоит слабый раствортсоды и вперед подмываться (НЕ сприцевать, только подмыться)

0
22.04.2017

лично мне сода и ромашка никогда не помогала,но попробуйте подмыться любым раствором, может полегчает

0
23.04.2017

Да, молочница. Мне сказала врач мазать нистатином, сразу стало легче. Но каждые 3 дня опять немного беспокоило, перешла на олочную кухню и все прошло

0
23.04.2017
HD
Москва

Еще хорошо подмыться корой дуба. Заварить ее кипятком. Она вяжет сильно.

0
23.04.2017

Скорее всего молочница. Нистатином можно спастись ,но лучше конечно сначала к врачу.

0
23.04.2017
В 25 -28 недели - окружающие уже явно догадываются о вашем положении или нет ?) Поездка в 30 недель

Похожие записи