Войти
жду мальчика, 34 неделя Бишкек

Ну вот и наш автомобиль)))) Подарок от дяди племяннику!

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

почему именно на этой модели остановились?

0
23.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

У нас не такой большой выбор колясок польского производства ( так как Китай наши соседи, в основном их производство в наличии). Из всего многообразия что мы пересмотрели, требованиям моим и мужа ответила только эта модель))) поэтому перелопатив кучу отзывов и откликов- единогласно решено было покупать именно эту модель))

0
23.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

я имею в виду почему трансформер, а не 2 в1. У моей старшей тоже был адамекс трансформер, 2 в 1 тогда не было) Сначала тоже думала про Адамекс Янг, но вот как-то убедили меня, что 2в1 лучше) не знаю даже правда ли)

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

2 в 1 сложнее хранить (больше деталей) :)

0
23.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

да, это я понимаю, в этом и минус, что хранить негде, разве что тот блок, который не используется родителям относить))

0
23.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

У нас 2 в 1 на порядок дороже, чем тронсформеры

0
23.04.2017
планирую беременность Краснодар

Тебе животик очень идет😍😍😍😍

И транспорт супер👍👍👍 Нашему мальчику понравится гонять на таком😗😗

0
23.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Надеюсь)))) я б сама каталась на ней)))))

0
23.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Энгельс

Симпатичная, но для меня важными была именно амортизация и надувные колеса, вот тогда идеально

0
23.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Амортизация отличная,;муж этот момент протестировал))))

0
23.04.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Трансформер удобная, что люльку не надо хранить :) но вес только большой.

0
23.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Ну вот малыш наш летний комплект коляски 12 кг, для меня норма! Коляску оставлять буду в подъезде на 1 этаже ( таскать не придется)))))

Колеса легкие, передние на 360 ° вращаются)

0
23.04.2017
29 неделек пузику) Родинки

Похожие записи