Войти

20 неделек. Экватор

правая маточная артерия норма при беременности
DariyaKa
Кирилл, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже экватор). Тоже недавно были на узи с мужем.

На первом узи больше понравилось и малыш был более активным.

У меня животик больше будет, от чего переживаю. Я чувствую себя слоном (((

0
23.04.2017

Мне тоже на первом узи больше понравилось, полностью видно было, а тут мы его ловили ловили он все убегал

0
23.04.2017
DariyaKa
Кирилл, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

От нас все время прятал личико, только попу свою и спинку демонстрировал)))). Муж расстроился, а мне главное, что увидела, что с малышом все ок)))).

0
23.04.2017

У меня было нарушение в маточной артерии..тоже в левой. В УЗИ должен быть индекс..я смотрела в интернете, у меня было совсем небольшой отклонение. Ходила на дневной стационар, 5 капельниц озона (по мне так развели на деньги)+ 5 уколов актовегина+ дипиридамол (тот же курантил). Через неделю узи было идеальным.

Вы не простывали? Я как раз простыла тогда, врач сказал это и есть причина снижения кровотока.

0
23.04.2017

Нет не простывала, вроде все так же. Вот схожу в понедельник, посмотрю что скажут.

0
23.04.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск


0
24.04.2017

Спасибо

0
24.04.2017
Анастасия
Платон, 8 лет 9 месяцев Стерлитамак

У меня почти 19 недель, но у меня больше живот даже чем у вас( и я себя телепузиком ощущаю, тяжело уже стало, а что будет дальше 😭

0
24.04.2017

У меня не постепенно растет и скачками. Так что еще вас догоним

0
24.04.2017

Поздравляю! ждем нашего экватора, осталось меньше недели, уже так хочется в декрет)))

0
24.04.2017

Спасибо🙏

0
25.04.2017
36 неделька!!! Болит живот

Похожие записи