Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 39 неделя Красноярск

Папилломы, они отвалятся?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня после родов ничего не отвалилось, а появилось еще. Есть такая штука чистотел от папилом, мне помогло с первого раза. Только там надо совсем микрокаплю, не вздумайте много мазать))

0
23.04.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Спасибо надо будет попробовать

0
23.04.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня отпало процентов 90. осталось 5 штук которые мне мозолили глаза. воспользовалась чистотелом. внимание! очень аккуратно надо. 4 штуки нормально, пятую капнула мне "зажгло" попросила мужа помочь. он дунул и.....ожог 3 степени (капля сошла с папиломы и попала на кожу). до мяса.

0
23.04.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Ого. Спасибо постараюсь очень аккуратно.

0
23.04.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

а вообще результат хороший после него) но надо очень аккуратно

0
23.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вот такой у меня был


0
23.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня их море было во 2 Б. отвалились потом. ну как-после жесткой мочалки и скраба.

0
23.04.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Я вот тоже думала может поскрабить.

0
23.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я при Б не пробовала)

0
23.04.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Я сейчас тоже не буду. Рожу а потом поудаляю.

0
23.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я думаю, у меня тож скоро вылезут.

0
23.04.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Самой интересно. У вас хоть шея и грудь,а у меня в другом месте,даже страшно брить теперь, вдруг порежу:-(

0
23.04.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Мне терапевт сказала что отвалятся, но я почему то сомневаюсь в этом. Как представила а какую сумму это выйдет удалять аж страшно

0
23.04.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Это точно. Меня Г даже на анализы отправила, когда увидела. Но я сама сказала что там что то не так у меня. Буду надеяться что отвалятся

0
23.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

У меня в районе промежности в первую Б было много их. Как-то незаметно потом попропадали. Сейчас один шрамик только остался, где одну постоянно натирали резинкой от трусов)))

0
23.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Тоже шея и грудь пострадала, грудь дале больше, особенно на ореолах и вокруг них. Уже недель с 20 с ними. Но пока не трогаю, рожу, а там буду бороться )

0
23.04.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Я сейчас тоже не буду ничего делать. Тоже после родов буду удалять.

0
23.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

А я их после родов вообще поотрывала сама,они были безцветные и мелкие,на боках живота))) сама удивляюсь, как это я так…

0
23.04.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Смело

0
23.04.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск

У меня много их было в первую Б, через пару месяцев после родов всё прошло

0
23.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

При первой Б появились, в основном на шее, немного на плечах и одна в интимном месте( после родов почти все и остались. Только надумала на удаление, узнала,что снова Б. И опять они прибавились. Буду после родов думать, как от них избавиться

0
23.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Купите криофарму, помогает.

0
23.04.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Спасибочки попробую

0
23.04.2017
Родинки Болталка

Похожие записи