Девочки по время беременности вся шея грудь покрылись папиломмами, они сами отвалятся после родов или их нужно бежать срочно удалять? Очень чешутся.
П.с. Папилломы отвалились!
Девочки по время беременности вся шея грудь покрылись папиломмами, они сами отвалятся после родов или их нужно бежать срочно удалять? Очень чешутся.
П.с. Папилломы отвалились!
У меня после родов ничего не отвалилось, а появилось еще. Есть такая штука чистотел от папилом, мне помогло с первого раза. Только там надо совсем микрокаплю, не вздумайте много мазать))
у меня отпало процентов 90. осталось 5 штук которые мне мозолили глаза. воспользовалась чистотелом. внимание! очень аккуратно надо. 4 штуки нормально, пятую капнула мне "зажгло" попросила мужа помочь. он дунул и.....ожог 3 степени (капля сошла с папиломы и попала на кожу). до мяса.
у меня их море было во 2 Б. отвалились потом. ну как-после жесткой мочалки и скраба.
Я вот тоже думала может поскрабить.
Самой интересно. У вас хоть шея и грудь,а у меня в другом месте,даже страшно брить теперь, вдруг порежу:-(
Мне терапевт сказала что отвалятся, но я почему то сомневаюсь в этом. Как представила а какую сумму это выйдет удалять аж страшно
Это точно. Меня Г даже на анализы отправила, когда увидела. Но я сама сказала что там что то не так у меня. Буду надеяться что отвалятся
У меня в районе промежности в первую Б было много их. Как-то незаметно потом попропадали. Сейчас один шрамик только остался, где одну постоянно натирали резинкой от трусов)))
Тоже шея и грудь пострадала, грудь дале больше, особенно на ореолах и вокруг них. Уже недель с 20 с ними. Но пока не трогаю, рожу, а там буду бороться )
Я сейчас тоже не буду ничего делать. Тоже после родов буду удалять.
А я их после родов вообще поотрывала сама,они были безцветные и мелкие,на боках живота))) сама удивляюсь, как это я так…
У меня много их было в первую Б, через пару месяцев после родов всё прошло
При первой Б появились, в основном на шее, немного на плечах и одна в интимном месте( после родов почти все и остались. Только надумала на удаление, узнала,что снова Б. И опять они прибавились. Буду после родов думать, как от них избавиться