Войти

Бант на выписку

Красивый!😍😍😍

А как он к ленте крепится? И лента потом как завязывается?

Я тоже бант сделала, а как с лентой быть не пойму.

0
26.04.2017
Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс

спасибо. К ленте приклеела горячим клеем, а акушерке просто останется завязать, конечно удобней резинку вшить на ленту, но у меня машинки нет

0
26.04.2017

А завязать ей где? Сзади или спереди по бантом?

0
26.04.2017
Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс

мне кажется без разницы, я ленты длинными оставила, тут уже как акушерке будет удобней

0
26.04.2017

А лента какой длины?

0
26.04.2017
Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс

где-то по метру с каждой стороны

0
26.04.2017
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Очень красиво, в магазинах врядли будет лучше, тем более своими руками)

0
26.04.2017
Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс

Спасибо

0
26.04.2017
Алена
Сынуля, 23 года 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Саратов

молодец! надо оставлять, как есть😉

0
26.04.2017
Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс

спасибо, уже убрала все в пакет на выписку

0
26.04.2017

Шикарно )

0
26.04.2017
Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс

Спасибо

0
26.04.2017
Помогите определиться... Что еще нужно?

Похожие записи