Нашла бант с выписки доченьки, чуть переделала и вот думаю нормальный или что то убрать, знаю что немного корявенько, но зато своими руками 
Бант на выписку
Адыгейск
Красивый!😍😍😍
А как он к ленте крепится? И лента потом как завязывается?
Я тоже бант сделала, а как с лентой быть не пойму.
0
26.04.2017
Ответить
спасибо. К ленте приклеела горячим клеем, а акушерке просто останется завязать, конечно удобней резинку вшить на ленту, но у меня машинки нет
0
26.04.2017
Ответить
Адыгейск
А завязать ей где? Сзади или спереди по бантом?
0
26.04.2017
Ответить
мне кажется без разницы, я ленты длинными оставила, тут уже как акушерке будет удобней
0
26.04.2017
Ответить
Очень красиво, в магазинах врядли будет лучше, тем более своими руками)
0
26.04.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: