Войти

Изжога

Мама девочки (9 лет) Сегежа

Маалокс помогал. Молоко, нарзан, кола))

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

кола при беременности?я ее даже вне беременности не пью. Ей чайники только чистить))

0
28.04.2017
Мама девочки (9 лет) Сегежа

Согласна, что это не витаминный комплекс, но именно на бебиблоге я узнала о коле при изжоге)

0
28.04.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

И не только. Мне она шикарно помогала от токсикоза)

0
29.04.2017
Ижевск

При первой беременности терпела. Не хотела пить лишнюю бяку. Хотя ощущения были ужасные. Потом сказала, что во вторую обязательно запасёмся лекарствами от изжоги, но пока терплю. Спрошу у врача что можно пить. Продукты не помогают...

0
28.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

На последних неделях спать из за изжоги немогла. На столе, рядом с диваном всегда ренни лежал. Пол таблы в рот и норм.

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Не пойму к чему мучения, если полно разрешенных средств: гевискон, фосфалюгель, ренни и т.д.

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Немного помогало рени,семечки и есентуки 17. Но опять же немного...и до сих пор кстати временами мучает изжога((((

0
28.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Ессентуки, боржоми и т.д. в стекле.

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

кроме воды больше ничего? просто у меня ее нет дома, а вот так накрыло если что делать ?

0
28.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Из подручных мне помогает сок квашенной капусты немного прям)). Или молоко еще.

0
28.04.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

ренни, гастал, лечебная столовая минеральная вода

0
29.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне помогает: на стакан холодной воды 1 ч.л. Соды и сок пол лимона. Пью залпом

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Кока кола :) мне еще в первую беременность врач как посоветовала, так ей и спасалась

0
28.04.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Щелочное питье (минералка). Мне очень облегчает жизнь.

0
28.04.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

А я все две Б спасалась семечками жаренными) штук 30 и изжоги нет

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород

Молоко,Ренни и не ложиться сразу после еды

0
28.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ренни

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

в первом триместре его можно?

0
28.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вот блин... посмотри в инете в игструкции... вроде да...

0
28.04.2017

Семечки жареные

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

Ренни -вещь !!!

0
29.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Молоко или ренни

0
28.04.2017
Мама пятерых (от 3 месяца до 14 лет) Дмитров

Холодное молоко

0
28.04.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

Ренни ))

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Зеленоград

Ренни)))

0
29.04.2017
Я истеричка( Холецистит?

Похожие записи