Войти

Изжога

Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Маалокс помогал. Молоко, нарзан, кола))

0
28.04.2017

кола при беременности?я ее даже вне беременности не пью. Ей чайники только чистить))

0
28.04.2017
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Согласна, что это не витаминный комплекс, но именно на бебиблоге я узнала о коле при изжоге)

0
28.04.2017

И не только. Мне она шикарно помогала от токсикоза)

0
29.04.2017
Юля
Ижевск

При первой беременности терпела. Не хотела пить лишнюю бяку. Хотя ощущения были ужасные. Потом сказала, что во вторую обязательно запасёмся лекарствами от изжоги, но пока терплю. Спрошу у врача что можно пить. Продукты не помогают...

0
28.04.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

На последних неделях спать из за изжоги немогла. На столе, рядом с диваном всегда ренни лежал. Пол таблы в рот и норм.

0
29.04.2017

Не пойму к чему мучения, если полно разрешенных средств: гевискон, фосфалюгель, ренни и т.д.

0
29.04.2017
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Немного помогало рени,семечки и есентуки 17. Но опять же немного...и до сих пор кстати временами мучает изжога((((

0
28.04.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Ессентуки, боржоми и т.д. в стекле.

0
28.04.2017

кроме воды больше ничего? просто у меня ее нет дома, а вот так накрыло если что делать ?

0
28.04.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Из подручных мне помогает сок квашенной капусты немного прям)). Или молоко еще.

0
28.04.2017
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

ренни, гастал, лечебная столовая минеральная вода

0
29.04.2017
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Мне помогает: на стакан холодной воды 1 ч.л. Соды и сок пол лимона. Пью залпом

0
29.04.2017
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Кока кола :) мне еще в первую беременность врач как посоветовала, так ей и спасалась

0
28.04.2017
Aliks
Ярослава, 18 лет 7 месяцевКатерина, 9 лет Киев

Щелочное питье (минералка). Мне очень облегчает жизнь.

0
28.04.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

А я все две Б спасалась семечками жаренными) штук 30 и изжоги нет

0
28.04.2017
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Молоко,Ренни и не ложиться сразу после еды

0
28.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ренни

0
28.04.2017

в первом триместре его можно?

0
28.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Вот блин... посмотри в инете в игструкции... вроде да...

0
28.04.2017

Семечки жареные

0
29.04.2017
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

Ренни -вещь !!!

0
29.04.2017
Даня
Сыночек, 8 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Молоко или ренни

0
28.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 3 месяца 27 дней Дмитров

Холодное молоко

0
28.04.2017
Ирина
Виктория, 20 лет 9 месяцевАмалия, 13 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

Ренни ))

0
29.04.2017
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Зеленоград

Ренни)))

0
29.04.2017
Я истеричка( Холецистит?

Похожие записи