Девочки, чем спасаетесь при беременности от изжоги? Весь вечер мучает((
Изжога
кола при беременности?я ее даже вне беременности не пью. Ей чайники только чистить))
При первой беременности терпела. Не хотела пить лишнюю бяку. Хотя ощущения были ужасные. Потом сказала, что во вторую обязательно запасёмся лекарствами от изжоги, но пока терплю. Спрошу у врача что можно пить. Продукты не помогают...
На последних неделях спать из за изжоги немогла. На столе, рядом с диваном всегда ренни лежал. Пол таблы в рот и норм.
Не пойму к чему мучения, если полно разрешенных средств: гевискон, фосфалюгель, ренни и т.д.
Немного помогало рени,семечки и есентуки 17. Но опять же немного...и до сих пор кстати временами мучает изжога((((
ренни, гастал, лечебная столовая минеральная вода
Мне помогает: на стакан холодной воды 1 ч.л. Соды и сок пол лимона. Пью залпом
Кока кола :) мне еще в первую беременность врач как посоветовала, так ей и спасалась
Щелочное питье (минералка). Мне очень облегчает жизнь.
А я все две Б спасалась семечками жаренными) штук 30 и изжоги нет
Молоко,Ренни и не ложиться сразу после еды