Войти

Низкое расположение плаценты

кесарево при предлежании плаценты

У меня было низкое до 28 недель, потом в УЗИ писали >5 и все. Типа больше 5 см норма

0
29.04.2017
Маленькое счастье
Планирую Харьков

Вам предлагают ЕР или кесарево?

0
29.04.2017

Про кесарево даже разговора не заходило ни разу. Я так понимаю, что от 5см сами спокойно рожают)

0
29.04.2017
Маленькое счастье
Планирую Харьков

Спасибо за ответ

0
29.04.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня неделю назад, в ЖК, на скрининге, намеряли 3 см от зева. Ни врач УЗИ,ни гинеколог о КС не заикнулись.

Правда, я не особо доверяю их УЗИ, там много намеряли интересного. Буду платно перепроверять. Всю беременность плацента ближе к дну матки была)

0
29.04.2017
Маленькое счастье
Планирую Харьков

Спасибо за ваш ответ

0
29.04.2017
Елена
Вероника, 13 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 9 месяцев Волгоград

У меня на втором скрининге обнаружили низкую плацентацию, 2,5 см, гинеколог сказала не переживать, что она ещё поднимется и я уточнила, что от 4 см пускают в ЕР.

0
30.04.2017
Маленькое счастье
Планирую Харьков

Уже сколько перечитала. По одной инфо ЕР от 4см, по другой - от 7 см.

0
01.05.2017
Елена
Вероника, 13 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Ну у вас в 32 недели 4,5 см, до родов ещё поднимется, думаю нет повода для беспокойства, родите сами.

0
02.05.2017
Марина
Рома, 13 лет 1 месяцМилана, 8 лет 9 месяцев Новосибирск

А сколько у вас было см в 20 Недель? Сходила на УЗИ, а там всего 1,5 см,расстроилась. ... вроде еще может подняться....

0
30.04.2017
Маленькое счастье
Планирую Харьков

На втором Узи было 12 мм, на третьем 45 мм

0
01.05.2017
Bazzi
Большое Солнышко, 19 лет 7 месяцевМаленькое солнышко, 10 лет 4 месяцаДоченька, 8 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Во вторую беременность ставили низкую плацентацию,родила сама,точно в см уже не помню сколько было.

0
29.04.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

А я вообще часто на узи хожу,так вот одна врач намерила 8 см,другая тоже,третья 6 см,ещё одна 7 см,потом опять 8 см,потом опять 6 см)И кому вот верить?))))

0
29.04.2017
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Впервые слышу про >7 см. По-моему от 4 см это уже гуд!

0
29.04.2017
Ноги отеки Как сокращенно Ангелина?

Похожие записи