Войти

Как выглядят воды на белье?

Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Не похоже на воды.

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

В сети написано желтый цвет нормально. А у Вас какого были?

0
29.04.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Немного слизистые белые и розоватые

Но у меня хлынуло конкретно

Я даже хруст лопнувшего пузыря слышала

0
30.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Белые в смысле прозрачные или молочно белые? У меня в первый раз немного с розоватым подтекало.

0
30.04.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Вот если сосем откровенно, воды были похожи на жидкую такую сперму, и даже запах у них был похожий. Ну и примесь розового тоже была.

0
30.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Ничего себе. Вроде они вообще должны без запаха быть или сладковатый, вот у меня в тот раз сладковатый и был, вот знаете, как новорождённые пахнут, также... а сейчас вообще запаха нема

0
30.04.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

У меня вот такие вот были;)

0
30.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

А схватки до этого были?

0
30.04.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Нет, меня до этого три раза смотрели на кресле с пристрастием, после чего сильно тянуло живот как при м, но без интервалов, а вот после хруста и практически минут через 10 начались уже настоящие схватки, причем сразу с интервалом 1-2-3 минуты, ни о каких 10-20 и речи не шло!

Причем лопнул пузырь, когда я была в кровати, и пока не встала из меня ничего на постель не вытекло.

0
30.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Наверное даже и после хруста непонятно было что это пузырь) а срок какой у Вас был? Это на очередном осмотре? Почему три раза смотрели?

0
30.04.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Потому что хотели, чтобы я скорее зарожала:) это меня уже в роддом положили с предвестниками.

По м 38 недель, по УЗИ 39.

Хруст такой конкретный был, дважды

0
30.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

А зачем они ускоряют? Я вот этого не понимаю. Ну Вас же не стимулировали?

0
30.04.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Степень зрелости плаценты 3, крупный плод, боялись последствий всяких, ну и я с готовой шейкой ходила крайне долго, и состояние мое уже было не очень, и дежурство врача было в эту ночь:)

Вся стимуляция была только в жестоком осмотре
0
30.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Тогда понятно) а здесь не проверяют шейку без острой надобности. Только если показания есть

0
01.05.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Думаю, если не вышеперечисленные обстоятельства, лезть в мою шм тоже раньше пдр никто не стал бы

0
01.05.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Да нет, я к тому что в России все равно смотрят шм, ее готовность и и д. А здесь нет. Зато здесь если в 40 недель не родись, через 10 дней стимулируют

0
01.05.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Нет, не смотрят, в жк к моей шм близко не подходили, это ее в рд смотрели

0
01.05.2017

Блин ...Даша, у меня что-то похожее бывает.....редко, но все же......мне только во вторник ко врачу, иногда вокруг такого пятнышка светлый контур на ежедневке....

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Меня можно Настей звать) да а меня тоже вокруг бывает прямо вот прозрачная жидкость. Ее и не видно почти а только на ощупь чувствуешь что влажно. Ну вот что это. Болит ещё где то внизу где задний проход

0
29.04.2017

Ой, Настя извиняюсь, отвечала на коммент Даши и тебе написала.....перегуляла на солнышке))))

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Да ничего) а мне не ответите про цвет?)

0
29.04.2017

примерно также и посветлее, иногда полдня сухо, под вечер вот выделения были....чокнуться можно....

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

А у меня выделения были прозрачные или с белым, но больше обычного с тем же запахом. Это не пахнет вообще, Не знаю блин, замучаю себя этими сомнениями ещё живот болиииит

0
29.04.2017

я вот тоже ща обнюхала...без запаха, но я пропотела перед этим, сейчас все сухо

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Ну не знаю.. в интернете почитала желтые воды бывают нормальный цвет.. поеду, съезжу пусть заодно схватки посмотрят

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Мне кстати тоже во вторник сказали прийти проверить как там дела.. это ж до вторника сколько ждать

0
29.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня и сейчас такие... какие же это воды

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Воды разного цвета бывают, даже зеленые

0
29.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я не про цвет

0
30.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

А про что?

0
30.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Про общий вид... это обычные выделения беременной

0
30.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Понятно, только у меня таких не было в первую Б. Это первый раз. Спасибо за опыт

0
30.04.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Вот тоже плюсуюсь, у меня дней 10 до родов выделения были похожие.

0
30.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо, ну наверное это пробка добавляет там оттенка такого.

0
30.04.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

ПОХОЖЕ ЧТО ВОДЫ! Удачи вам!

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Правда так думаете? Я просто уже была в роддоме пару раз и даже оставляли меня там на ночь, чтоб на УЗИ количество вод проверить, их оказалось немного но достаточно чтоб меня отпустили, а влажность сказали это выделения. Но они конечно только на глаз и определяют. У Вас цвет похожий был на белье?

0
29.04.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

У меня была подобная ситуация, с понедельника 7.11 в итоге их становилось все больше, я лежала в роддоме. 9.11 я уже не выдержала и пошла к акушерке, так как врач мне говорила что это после осмотра влажно. а акушерка смотреть не стала к заведующему отвела - и оказалось воды! В итоге 7:30 мне до конца прокололи пузырь и воды даже не потекли, так как вытекли передние и голова уже стояла. Потом процедуры перед родами, в 8:45 первая схватка, в 9:45 я родила Тимошу. роды стремительные. оставшиеся воды зеленоватого оттенка. Дотянули! А схватки были у меня с 14.10! В итоге ребенок переношенный, крупный плод-для меня, немного подзастрял, но все обошлось. Сейчас у меня прекрасный Тимоша и у нас уже два зуба к 5 месяцам было.

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Ой ой ой... вот врачи! Я уже так замучилась с этим, когда ехала вчера с прокладкой к ним, показать, заранее знала что скажут это не воды. Вышла после КТГ, белье влажное, легинсы тож чуть чуть чуть. Доктор посмотрела, убедила что не воды. Хотя метод тот же самый, что и до этого был, на глаз. А вам наверное ж тест сделали. Здесь не делают ничего вообще. А на то что мне казалось схватками сказали, не видят схваток, до этого акушерка сказала чуть чуть есть, но это может из ща движений малыша. Вроде врач меня убедила и я расслабилась. Потому что, что ещё мне остаётся. Только довериться. Малыш активный, вод вроде хватает по УЗИ. У нас ещё только 36 и 6 дней.

Вы говорите что схватки были с 14го. Родовые схватки? Разве может такое быть так долго? Наверное тренировочные были.

0
30.04.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

У меня начались полноценные схватки и ктг показало, но так как вод перед головой малыша не было почти, пузырь не лопался и схватки не набирали обороты, шейка раскрывалась на 2 пальца, а потом опять назад... и так почти месяц, пока я не настояла чтоб пузырь прокололи, а выяснтлось что сами бы воды не отошли, так как пузырь плоский и голова сильно низко.

0
30.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Вот это да! А почему же они не стимулировали вас раньше если КТГ показывало схватки? Получается не могли разродиться так долго? Не знаю уместно ли здесь такое словосочетание. И разве УЗИ не показывало что вод там нет?

0
01.05.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

Я просила чтоб прокололи пузырь, но они не хотели. Ждали когда само сильней начнется, а они бац через часа полтора и останавливались. А узи ни кто и не делал. Вот и дотянули, что оболочки чуток треснули видать при осмотре на кресле, и подтякать воды начали... Вообще всё печально...

0
01.05.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Да, врачи конечно супер, ничего не скажешь! Слава Богу что все хорошо у вас)!

0
01.05.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У меня это была прозрачная жидка слизь, медленно текла по ногам без белья. До роддома доехала на ежедневке. + розовая мазня от шейки. Родила через 4 часа.
Воды желтыми не бывает, зелеными - да.

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Бывают и желтые

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

У меня в первую Б было прозрачное с немного розовым

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо, но я именно о небольшом подтекании спрашиваю

0
29.04.2017
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

У меня такого цвета выделения с 30 недель 🙄 Мазок хороший

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

А количество такое бывает?

0
29.04.2017
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

Обычно больше

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

А у меня были совсем другие белые, сейчас вот что то новое после пробки пошло

0
29.04.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

По-моему спутать воды с просто выделениями ну практически невозможно. У меня воды начали отходить маленькими порциями по ложке. Ну сразу же понятно, что это они. У меня были бежево-розовые

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Все путают, даже врачи.. ведь отверстие может быть микро размером. У меня в первую Б. подтекало по капельке. Разглядели с трудом после трёх моих приездов. Спасибо за ответ, тогда в первый раз немного розовато было

0
29.04.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

ну не знаю. у меня такого цвета был просто секрет, а мазок хороший. по количеству иногда со столовую ложку. но вот когда порция вод выделилась сразу поняла, что это воды. они хотя тоже слизистые, но консистенция другая совершенно.

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо) а у меня в первую Б консистенция такая же была.. только и в первый раз и сейчас количество небольшое

0
29.04.2017
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Не это не воды успокойтесь) воды 1) розоватые и 2)даже если подтекают то это было бы пятно мокрое на всю ластовицу

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо

0
01.05.2017
кристина
Глеб, 19 лет 1 месяцДемьян, 9 лет Нур-Султан (Астана)

У меня такре выделения с 25 недели. Думала может инфекция. Хотя мазки все хорошие. Оказыв я не одна такая. Еще и обильные довольно таки.

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

А у меня были прозрачные с белым, а после пробки стали такие, то прозрачные то вот..

0
29.04.2017

У меня 27 неделя Б,такие же выделения.С мазком всё ок,только Рh немного понижен.

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасиб

0
01.05.2017
Оля
Екатерина, 9 лет 1 месяц Одинцово

У меня тоже такого же цвета и количество,недель с 20.Это норма

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо

0
29.04.2017

У меня такие выделения с 20 недель, врач говорила что это не воды

0
29.04.2017
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Спасибо

0
29.04.2017
Почти поехала в РД Третья беременность

Похожие записи