Девчонки вот с первыми двумя у меня была знаете какая эта полосочка,вот от лобка и выше пупка,НО не через пупок а реально огибая его)продолжалась Дальше.
Сейчас же она светлая и вообще кривая! От лобка вверх мимо пупка см на 2 в сторону и такая кривизна до верха )))
Отчего зависит)? В инете толком не нашла ничего! У некоторых смотрю тут все чётко прям а у меня прям косая какая то эта дорожка )

темная полоса на животе это гиперпигментация белой линии живота. Белая линия это место схождения прямых мышц живота. Если вы уже рожали,значит ваши прямые мышцы уже расходились во время беременности, и обратно сойтись они могли криво, это нормально. Поэтому сейчас ваша белая линия кривая немного.