Родила!!! В 29 РД,в 6 утра отошли воды в 14:50 уже родила. Мальчик 3870 и 53 см. Немного порвалась по старому шву. Всем Лёгких Родов!!!
Поздравляю!!! Спокойных ночек и много молочка!!!
Как прошло, расскажите....
0
30.04.2017
Ответить
Еще подскажите, опустился ли у вас живот до родов и отошла ли пробка? ☺заранее спасибо.
0
30.04.2017
Ответить
Поздравляю!!! Здоровья вам! По первому скринингу и родили - самая достоверная дата родов !
0
30.04.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
