Икает по 5 раз в день 🤐
Страхи, переживания и немножечко нытьяДевочки, моя малышка стала икать практические каждые 3-4 часа...когда сплю даже иногда может поикать(просыпаюсь от этого)
Это вообще нормально? Раньше 1-2 раза было , а сейчас как-то часто 🙊
Счастье внутри
Мне врач сказала, что норма) человек же растет, больше дел, больше водички пьет) ну а потом собственно икает) ловишь уже Пинки в ребра и изжогу?
01.05.2017
Ответить
Кариша
О да, во всем объёме))) а ещё иногда она по старой памяти пытается перевернутся или какой-то кульбит сделать, но места мало , и это ей явно не нравится! Живот тогда вообще ходуном ходит)
01.05.2017
Ответить
Счастье внутри
Это точно) бывает и у нас))) а что с изжогой? Чем спасаешься? Я вот уже сама себя достала ненавистным кефиром(
02.05.2017
Ответить
Tanya
Мы сегодня тоже раза 3-4 икали. А вчера так сильно, что аж живот дергался, и на видео получилось заснять)
01.05.2017
Ответить
Светлана Шабайло
Говорят когда икает ребенок, значит растет, развивается, это хорошо))
01.05.2017
Ответить
Liana
:) moj v zivote toze vsjo vremja ikal, I kak rodilsja ikal 4asto, da I do sih por kogda mnogo popjot ikaet
01.05.2017
Ответить
Наргиз
Нормально. Мои тоже очень часто икали. Говорят ,если ребенок при кормлении воздуха много глотает,то начинает икать
01.05.2017
Ответить