Девочки,
Срок 36 недель, 2я беременность, набрано 20 кг живого веса
Срок стоит 3 июня, но уже несколько дней следующие ощущения:
- туалет: писаюсь по пол литра за раз, по-большому 2-3 раза в день, но не жидко
- сил нет ни на что, вот просто лежать и не двигаться
-аппетит куда-то ушёл 
-ночью бессонница по 4-5 часов
-спина болит просто адски, поясница, крестец стонут сутками, за ночь не отдыхает как будто тело, ноет поясница даже лёжа.
Живот низко, но он сам по себе у меня такой.
Это что? Предвестники?
А кто знает, за какое время? До ПДР-то месяц ещё 