Девочки,я писала недавно про то, что прошла болезненность груди. Все ответили, что норма. В день когда должна была ехать на скрининг, утром обнаружила кааелька крови. Заехали на узи перед скринингом, потом на скринг. Выяснилось в 12 недель и три дня чтозамер в 6 нед. У сеня вопрос:неужели ни в кого так не было, Вы не хотели расстраивать меня?
Я о замершей узнала когда выкидыш начался, симптомов не было вообще
у меня был тоже живот, все понимали уже. но, думаю, он появился от больших доз утрожестана, вставляла 400 мг в сутки 8 недель без перерыва
Очень Вам сочувствую. Но у меня грудь болела до самого конца, чистили в 13 недель, а замер малыш в 4. За то с младшими грудь почти не болела и была опавшей в итоге все нормально. Вообщем грудь не показатель .
Вы не переживайте , чуть-чуть востановитесь и будет у вас малышик.
вы не ходили на узи за это время? я тоже сделала в 6 недель, потом в 10 недель пощупали матку и сказали, что хорошая. можно на узи не идти, сразу на скрининг.и вот выяснилось.
Однозначно боимся, боимся напугать, боимся не правильно сказать, боимся реакции других, или лишний раз впоминать когда было плохо. Я не раз замечала как на такие посты "волнений" 50 комментариев "у меня так было и все хорошо" и крайне редко " у меня все плохо кончилось, беги к врачу." ..... у моего ребенка сердце остановилось ровно в 40 недель и прокомментировав один раз пост о прекратившихся шевелениях на позднем сроке, я в ответ получила столько негатива, что теперь отвечать на подобные посты стараюсь лишь в исключительных случаях и подбирая слова. Процентов 95 просто не готовы к плохим комментариям и ждут лишь поддержки. Т.е. людей устраивает комментарий: "это норма, ребенок затихает перед родами" и не устраивает: " это может быть тревожным знаком, срочно съездите в роддом".... Возможно и Ваш пост читали девочки оказавшиеся в такой ситуации, но написать что у них кончилось плохо - побоялись.... мне очень жаль что Вы оказались в такой ситуации!!! Сил Вам!! Побыстрее востановиться.. У Вас обязательно все получится!!!!
спасибо за понимание. у меня уже две зб. в первую бер были выделения. теперь читаю такие посты про нормальность выделений. пишет ведь мало людей, что закончилось плохо. и я боюсь писать. это вечный бой за открытую правду и просто слова поддержки.
У меня была анэмбриония (6-7 недель) узнала только в 12 на скрининг, но все "признаки" были: и грудь большая и соски потемнели, и тошнило, и спала постоянно...
А во 2 Б грудь поболела, перестала, с малышом все хорошо, скоро рожать) так что "признаки" это не показатель протекания Б...
У меня например в 1 триместре грудь то болела,то нет...у всех разные симптомы бывают как при нормальной беременности,так и при замершей.
Беременную очень легко накрутить,поэтому может другие стараются и не рассказывать лишнего
получается у меня месяц болела, потом месяц болела периодически, а 28.04 уже вообще болей не было. да, стараются. но, думаю, если человек спрашивает открыто, то можно и ответить. есть и опытные и неопытные. поэтому и спрашивают, как бывает. спасибо за ответ
У меня так было с первой беременностью. Грудь перестала болеть, пропал токсикоз, в итоге в 9 недель замер малыш, узнала в 12. В эту беременность тоже грудь переставала болеть и сдувалась, я вам писала об этом, токсикоз то пропадал, то снова начинался. Поэтому считаю, что грудь не показатель.
спасибо за ответ. просто я сейчас ищу у себя признаки замершей, но не нахожу. я вчера приехала из больницы домой. и понимаю, что их у меня пракчески не было
Я думаю вы понимаете,что плохое писать никто не будет..тем более что у многих грудь при Б не болит..нет смысла настраивать на плохое..а что должно случится все равно случится. Держитесь..все будет хорошо! Скорейшего выздоровления и долгожданного малыша!
Тоже все беременности поначалу очень болела грудь , даже спать не могла, а потом резко проходила. Никаких зб. Не думаю, что это показатель... Вам делаю всего самого наилучшего, и дождаться своего малыша!
Не думаю, что вас хотели ввести в заблуждение. У меня в обе беременности грудь сначала болела, потрм переставала. Никаких ЗБ, родились детки.
Я не имела в виду что хотели. Мы боимс писать что-то плохое
Сочувствую вам. Сама пережила такое. Но.. Неужели вы думаете ,что кто то тут вам поставит диагноз? У всех все протекает ПО РАЗНОМУ! В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗБ.никто и ничего вам не скажет,в том числе из жалости и сучувствия. Извените,если резко написано.
В прошлом году у меня в 9 недель прошла болезненность груди и симптомы токсикоза. В 12 недель узи и выкидыш. Ребенок выглядел на 9 недель. Увы!
Спасибо всем за комментарии. Я имела ввиду что не ответили те у кого грудь перестала болеть и случилась замершая. Сама боюсь писать плохие комментарии, не хочу чтобы авторы нервничали