Войти

Скоро ли?

Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань

у меня тоже сегодня 38 полных, срок на 18.05, но в конце марта поставили на7-8.05. Уже хочу родить побыстрее. И полы намываю, и дочку младшую на руках ношу, сегодня ночью с мужем "пошалили", даже врача вчера попросила посмотреть раскрытие (слышала, что многие девочки рожать шли после ручного осмотра), но ни в какую. Болит всё что может болеть, но видимо ещё буду очень долго ходить в ожидании)))

P.S. первую дочь родила в 39.6, а вторую в 39.3, может сына рожу ровно в 39?)))

0
04.05.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Сына родила на 37.5 нед. Сейчас 39нед и пока тихо)

0
05.05.2017

как же все-таки всё у всех по-разному

0
05.05.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Не то слово. Лучше не настраиваться на что то конкретное.

0
05.05.2017
Ярослава
Москва

с такими предвестниками можете еще походить, да и срок позволяет. То, что животик каменеет - не страшно, это тренировочные схватки и для вашего срока беременности вполне норма. Если хотите, здесь посмотрите информацию о родовых предвестниках, как раз рассказано, какими они бывают и за сколько примерно до родов каждый из предвестников может появиться. Здоровья вам и легких родов!

0
04.05.2017
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

У меня знакомая одна с девочкой аж на 2 недели переходила.
С мальчиком на неделю...
Всё индивидуально! ;)

0
05.05.2017

У меня ПДР через неделю, я уже из дома то боюсь выходить, не то что бы куда ехать !! Сына первого родила на 38.4 неделе, сейчас 38.5 и начались вроде как треники, схватывает живот и каменеет, боюсь жутко и с нетерпением жду когда же уже увижу плод нашей любви, а самое главное покажу его старшему брату который больше всех переживает и ждет)))

0
04.05.2017
Наташа
Катя, 26 лет 9 месяцевЛиза, 21 год 2 месяцаВладимир, 14 лет 9 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Житомир

Точь в точь моё состояние))) старших родила на 37-38 неделях, надеюсь и в четвертый раз на днях

0
05.05.2017
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня все знакомые с девочками перехаживали. Но на самом деле нет такой закономерности - все индивидуально.

0
04.05.2017

С мальчиками обычно перехаживают неделю две!!

0
04.05.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Родила сына ровно в 41 неделю по М.

0
04.05.2017
Отчитываюсь... :) Температура!!!!

Похожие записи