Всем привет, ну вот и родился наш Мишутка! 02 мая 2017 года в 14:15 часов, 7/8 по Апгар, 3620 гр., 55 см., Про роды расскажу отдельно, времени вообще нет))) Таких историй как у меня, я на ББ еще не читала.! Сейчас усиленно стараемся наладить хоть какой то режим и правильное кормление, муж уже тусуется на ББ и читает советы бывалых! Девочки спасибо, что Вы есть, как бы мы еще узнали действительно полезную информацию!
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя
Екатеринбург
Родился наш Михаил 02.05.2017!
Мама девочки (9 лет)
Дзержинский
С Мишуткой вашу семью!!! Очень интересно почитать вашу историю, заинтриговали :)
Скорейшего вам привыкания и налаживания режима!
0
07.05.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Запорожье
Поздравляю! Растите здоровенькими!) 
0
07.05.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Поздравляю!! Уху!! Желаю вам сладкого молочка и крепкого здоровья!!!
0
07.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

