Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Рязань

Наши вторые роды и наше счастье

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Ух ты! Ничего себе))))Уже как месяц после родов! Поздравляю! Искренне желаю безграничного здоровья,сил и хорошего аппетита малютке!

0
08.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

спасибо огромное)))Кир,а вам поскорее увидеть //

0
08.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Спасибо! Но мы не планируем пока. Уже не раз видели //... Отдыхаем) Может в следущем году ☺

0
08.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
0
09.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

С месяцем вас)

Подскажите, а почему пришлось помучаться, у меня просто тоже дистрофия сетчатки, со старшим хотели даже на ПКС отправить, но врач в РД проконсультировалась с окулистом, сказала, что сама рожу, так и было. Эпизио было запасным вариантом, но обошлись без него. А Вам тужиться не разрешили? Или как все прошло?
0
08.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Помучаться пришлось.так как головка ребенка никак не хотела опускаться в родовые пути,схватки были сильные очень.Я старшего родила за 2 часа,а младшую за 5часов,мне далось сложнее.Тужиться мне не разрешили из-за сетчатки+была операция на глазах в 2006г по поводу близорукости сильной

0
08.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я помню как вы ее ждали!!!

А в каком рд ты рожала?

0
08.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
да,Светусь,очень ждали)))Рожала в 4 роддоме у того же врача,что и первого.Врач от Бога!!!
0
08.05.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!

0
08.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

это самое главное)))Легких родов!!!

0
08.05.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Спасибо!!!

0
08.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
0
09.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Поздравляю с месяцем! хорошо,что все хорошо)

0
08.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

это самое главное)))

0
08.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

С месяцем!! молодцы! растите и дальше счастливыми и спокойными!!Про третьего,понимаю. ( Это наркотик).Ощущение, когда рождается новая жизнь и ты её безмерно любишь

0
08.05.2017
Мои роды! Как это было! 3 мая я стала дважды мамой

Похожие записи