Как же здорово, когда есть место, куда ты можешь приехать отдохнуть! 😊
У меня это всесесозонная дача родителей с речкой, баней. Когда собирается вся большая и дружная семья! 👪
В майские праздники мы ели шашлыки, курицу с картошкой и омлет из печки, ходили в баню, гуляли по деревне и просто отдыхали. 🏡🍖
А летом вообще будем там жить с малышкой! 🚼

