Войти
жду девочку, 17 неделя Таллинн

Нам сегодня 14 недель🤗❤️

Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Растёте, молодцы. Мы чуть помладше, тоже связки тянет, особенно если быстро встаю. А как с неприятной проблемой справились, поделитесь, я замучалась уже.

0
09.05.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

Тоня, спасибо за тёплые слова😘

На счёт запоров для меня больная тема, не думала что будет так больно😏

У меня по мимо запоров, ещё и трещинки с гемороем, поэтому кровило по пол дня и болело🙁

Я перепробывала всё что можно и нельзя, свекла, курага, чернослив, клубника , много воды, да стул регульрный но кровь так и шла😟

Семейный врач выписала свечи по рецепту, для беременных

Их готовых в продаже нет, приходишь заказываешь , фармацевт готовит их при тебе😜

И жизнь снова как прежде😂

0
09.05.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

О, как здорово! Я спрошу у своего врача про эти свечи, спасибо большое 😊

0
09.05.2017
Таллинн

Хорошие свечи покупала в лавке жизни, облепиховое масло очень помогает. Советую цена вроде около 5 евро

0
17.05.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

Наталья, спасибо за совет 😊буду иметь ввиду

Эти свечи , что по рецепту стоят 3.90 и в составе входит облепиховое и какао масло.

0
17.05.2017
Таллинн

Мне не помогли! По этому купила те очень спасают!

0
19.05.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

каждому своё!

мне помогли и даже очень 😊

0
19.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

А что с сыночком случилось? Берегите себя...

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

операция на пятку, очень тяжёлое востоновление😟в феврале операция была, до сих пор ходим на костылях

0
10.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Эх да поправляйтесь, а у меея дочь в январе сломала руку, потом в марте сняли гипс на два месяца и она сейчас по новой сломала и опять в гипсе ходим 🙈 и все это со вставлением спицы под наркозом и вынимание её эх...

0
11.05.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

Ого😒как же так второй раз и на эту же руку🙁

Вам тоже скорейшего выздоровления и востоновления!

Всё будет хорошо у наших деток😊👌

0
11.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Ага первый раз одна кость, второй раз две в том же месте и второй раз спицу поставили.

0
12.05.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

указала категорию беременность

0
10.05.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ваша категория будет

Наши недельки

Я исправлю!

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

Спасибо😘

0
10.05.2017
Вопрос про красную рыбку 🐟 Есть ли связь между родами и б ваших мам и вами

Похожие записи