ПДР, когда рожать?
ПредвестникиДаже не верится, что этот день настал!
С двух ночи не спала. Сначала показалось, что отходят воды. Но очень странно. Когда лежала, чувствовала, что начинает течь, но могла это остановить и дойти до туалета. По ногам не текло. Так было три раза на болезненных тренировочных схватках. Потом вроде началисьнемного тянущие боли, схватки каждые 15 мин по 25 сек. Но в 6 часов все закончилось. Потом еще может раза 4 были. Сходила в душ, после душа может разок еще и тишина. Когда ждать продолжения банкета? Сегодня? Завтра? Или это все еще может затянуться?

Катерина
У меня 39.2 в 5 утра коричневая Мазня началась (так и идет) боли тянущие постоянно. Схватки болючие тоже с интервалом в 15 минут. Но не всегда. Тоже кажется все,что описаюсь.. итог:так и не родила))) я бы на вашем месте в роддом сходила)
09.05.2017
Ответить

Lana
Вот меня смущает, что пробка не отходила. Весь день схватки. но без особой периодичности. Сейчас - с интервалом 30 мин. но больнее. чем утром. С одной стороны интересно узнать. происходит ли там вообще что-нибудь. с другой - завтра у меня все равно назначено к врачу, если не рожу - как раз все узнаю. Больше ощущения подтекания не было... Может это у нас с вами такие треники и реально они будут еще днями длиться)))))) Но вообще я так долго не протяну, спать-то нормально невозможно, от схватки просыпаюсь
09.05.2017
Ответить

Катерина
Тоже самое. Не уснуть,не полежать нормально (( ну вы смотрите по состоянию.. Я скорую вызывала когда боли через 10 минут были)
09.05.2017
Ответить

TatkA
Если выделений много, то лучше ехать в роддом, потому что подтекание опасно для ребенка. Еще можете здесь пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания, да и с гинекологом там в чате можно пообщаться. Ну, а треники такие могут быть очень долго и по ним сложно судить когда ждать родов. Скорейшей вам поездки за малышом)
09.05.2017
Ответить

Оксана
Если подозреваете, что подтекают воды, то лучше поехать в больницу, чтобы проверили.
Легких родов и здоровую малышку!
09.05.2017
Ответить

Lana
Спасибо большое! Ну пока больше не было прецедентов, так что пока дома. Схватки нерегулярные. До больницы 5 мин пешком, так что туда всегда успею)))
09.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: